На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Garmin Mobile XT - v5.00.20w

Дата: 23 июля 10Дата: 23 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Garmin Mobile XT - v5.00.20w  
С помощью Garmin Mobile XT Вы можете добавить полноценную навигацию в Ваш смартфон с функцией GPS. Вы получите доступ к подробным картам, навигационным инструкциям и службам в режиме реального времени без ежемесячной оплаты.

Работа в любой точке земного шара

Система Garmin Mobile XT не требует сетевого покрытия и работает в любой точке земного шара. Поскольку Garmin Mobile XT работает и за пределами зоны покрытия Вашего телефона, Вы будете получать навигационную информацию именно тогда, когда она Вам будет нужна больше всего.

Простота навигации

Garmin Mobile XT с подробными картами, миллионами объектов и полноценной GPS-навигацией превращает Ваш телефон в мощный портативный навигатор. Интуитивный интерфейс встречает Вас двумя понятными опциями: «Куда?» и «Просмотр карты». Вы можете проводить поиск адресов и объектов, а также получать голосовые подсказки для навигации к выбранному пункту назначения. Устройство позволяет Вам использовать 3-мерные карты и современные навигационные функции (сохраненные маршруты и траектории; задание элементов, исключаемых из маршрутов, и т.д.) С помощью Garmin Mobile XT Вы можете также загружать дополнительные базы данных объектов POI (например, школьные зоны и камеры слежения) и выбирать в качестве пунктов назначения контакты из адресной книги.

Узнавайте местоположение других пользователей

Благодаря функции Garmin Mobile XT's PeerPoints™, Вы можете передавать координаты Вашего местоположения на другие телефоны в формате текстового сообщения, а также просматривать местоположение других пользователей Garmin Mobile XT из Вашей группы и перемещаться к ним. Просто передайте Ваше текущее местоположение в виде текстового сообщения в телефон, оснащенный Garmin Mobile XT, и Ваш друг увидит Ваше местоположение на странице карты. Функция PeerPoints может быть полезна во время посещений парка развлечений или выездов на природу с семьей или друзьями.
Файл отредактировал Gold_Ray - 23 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 11.1 Mb ( cкачиваний: 147 )
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Garmin Mobile XT - v5.00.20w