На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Snails (улитки) - 2.6

Дата: 25 июля 10Дата: 25 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Snails (улитки) - 2.6  
Snails является в некотором роде клоном всем известных Червячков (Worms). Но как только "приключения улиток" вышли они прочно заняли место в 10 лучших игр для Pocket PC. Правда в последние время разработчик PDAmill портировали Snail на Palm OS, Handheld PC и Microsoft SmartPhone.

Snails можно отнести к жанру веселый экш-стратегия. C прикольной графикой, легким управлением (причем очень быстро осваиваемым), веселой репликами от улиток и приятной музыкой. В Snails нам представляется три расы, каждая со своей озвучкой, анимацией, текстами (всякие приколы, высвечиваются при каждом ходе). Несколько режим игры: кампания, просто игра против компьютера, игра вдвоем за одним кпк, игра по блютузу (!!!), так же игра по интернету. Большое количество оружия ( прим. в 1.09 25 вроде), 3 уровнями сложностями.

В Snails предствлены три расы, каждая со своей озвучкой, анимацией, текстами (всякие приколы, высвечиваются при каждом ходе). Несколько режимов игры: кампания, просто игра против копмьютера, игра двоем за одним кпк, игра по Блютусу, а так же игра по интернету. Большое количество оружия, 3 уровнями сложностями.

Очень красивая игра. Можно играть с КПК и с друзьями на одном КПК. Большой набор мисcий. Много различных настроек игры. Качественные звуки и музыка.
Файл отредактировал Albit - 25 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 3.94 Mb ( cкачиваний: 381 )
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Snails (улитки) - 2.6