На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Tiki Towers - 1.0.4

Дата: 25 июля 10Дата: 25 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( +1 ) Положительный голос
Tiki Towers - 1.0.4  
Tiki Towers

Цель игры - собрать башню из бамбуковых палок таким образом, чтобы обезьяны смогли собрать все бананы, которые ”подвешены” в произвольных местах.
В данной игре вы будете играть за строителя башен, который должен построить высокую конструкцию из бамбука, чтобы ваши маленькие обезьянки смогли добраться до намеченной цели, подбирая при этом бананы. Но все бы ничего, но сделать качественную конструкцию не так то и просто. На каждом из уровней на ваши нужны будет выделено определенное количество длинных бамбуковых палок, из которых вы будете сооружать эту конструкцию. Порой вам их будет не хватать, но если вы будете ставить их в нужном месте, то есть вероятность, чтобы вы получите в виде награды золотую статуэтку древних ацтеков.

Особенности:
Увлекательное путешествие будет происходить на 5 тропических островах, где используя виноград, кокосы и бамбук, вам предстоит перевести обезьян в безопасное место. Если конструкция рухнет, все приматы отправятся на тот свет, к мамонтам. Проходя уровень за уровнем, вы будете открывать новые сокровища и бонусы, которые будут способствовать дальнейшему продвижению.


******

Разработчик: ---
Язык интерфейса: Английский
Тип файла: cab
Совместимость: Windows Mobile WM5, WM6
Дополнительные требования: ---
Регистрация: Программа взломана


Обсуждение
Файл отредактировал Albit - 25 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 4.8 Mb ( cкачиваний: 1188 )
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Tiki Towers - 1.0.4