На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

ProfiMail - v3.36

Дата: 30 ноября 10Дата: 30 ноября 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
ProfiMail - v3.36  
ProfiMail - однозначно, лучший почтовый клиент для мобильных устройств. Несмотря на свой малый объем, функциональное богатство ProfiMail практически не уступает почтовым клиентам на ПК.

Основной принцип работы программы - это синхронизация почты между локальным устройством и почтовым ящиком. Вы можете параллельно работать с почтовым ящиком и с помощью ПК клиента (Outlook, The Bat, ...). Суть "синхронизации" в том, что, к примеру, удаляя письмо на мобильном устройстве, оно удаляется и на сервере, и наоборот. Впрочем, ProfiMail может использоваться и как единственный полнофункциональный почтовый клиент.

ProfiMail умеет работать с несколькими почтовыми ящиками, каждый из которых имеет собственные настройки. Поддерживаются протоколы как POP3 (шифрование также поддерживается), так и IMAP. Разумеется, можно производить нестандартные настройки портов. SMTP-авторизация тоже обеспечивается.

ProfiMail может как скачивать письма целиком, так и только их заголовки чтобы пользователь мог выбрать письма для скачивания самостоятельно (с целью уменьшения GPRS-трафика). Программа поддерживает любые кодировки (спасибо юникоду), а также HTML-письма, которые показывает совершенно правильно и даже с картинками. Впрочем, для картинок есть и отдельный встроенный вьюер. Сами письма отсылаются в юникодной кодировке, поэтому никаких проблем с языками включая русский (единственное условие - клиент получателя должен уметь читать юникод).

Очень интересной особенностью являются фильтры, которые вы настраиваете сами. По ключевым словам, находящимся в заголовке письма, программа может выполнять определенные пользователем действия. К примеру, она замечательно работает с программой Spam Assasin, установленной на многих почтовых серверах для распознавания спама. Вы можете настроить соответствующую реакцию на "уровень спама" письма и ProfiMail автоматически удалит его (например).

О прочих удобствах можно и не упоминать. Подписи, работа с аттачментами, встроенный просмотрщик текстовых файлов, адресная книга (автоматически работает с базой контактов), автозагрузка писем по расписанию - все присутствует. В программу входит даже ProfiExplorer - быстрый и компактный файлов менеджер. Ну и, наконец, ProfiMail имеет русифицированный интерфейс!
Файл отредактировал Albit - 30 ноября 10
Причина: Обновление версии

Скачать
Размер: 682.58 Kb ( cкачиваний: 76 )
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: ProfiMail - v3.36