На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Arcomage PDA v1.17 - v1.17

Дата: 13 октября 10Дата: 13 октября 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( +1 ) Положительный голос
Arcomage PDA v1.17 - v1.17  

Порт карточной игры Arcomage из серии Might & Magic.

Игра, по сути - карточная стратегия. Правила просты. Имеется 2 игрока (Игрок vs Игрок, Игрок vs AI), у каждого есть своя башня, стена перед ней, 3 типа ресурсов (кирпичи, магические камни и чудовища) и их генераторы (карьер, магия и зверинец соответственно). Ну и самое главное - 6 карт. Каждая карта обладает уникальными свойствами, поэтому весьма желательно читать описание на них, перед тем как использовать. Одни карты атакуют врага, другие добавляют игроку ресурсы, третьи строят стены и так далее. Всего карт 87. В начале каждого хода игроку добавляется столько ресурсов, сколько у него есть соответствующих генераторов. Цель игры: используя карты, снести башню врагу (башню - в смысле каменную :) ), накопить определённое количество ресурсов, либо выстроить свою башню до определенного уровня. И еще одно замечание для тех, кто не в курсе: если на карте не написано конкретно, чему наносится повреждения (башне/стене), то они наносятся сначала стене, а затем, когда она будет разрушена, башне.

Управлять игрой можно как тачскрином, так и клавиатурой (в меню - только тачскрином). Выбираем карту двигая стилусом/пальцем по нижней половине карт (либо Left/Right на D-Pad`е), используем карту нажимая на поле (Up/Enter). Карту также можно (а иногда и нужно) выбросить - делается это нажимая на кнопку Discard вверху экрана (Down).



************

Разработчик: ZEUStiger
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: cab
Совместимость: WM2003 - WM6.5
Дополнительные требования: .Net Compact Framework 2
Регистрация:Бесплатно

Скачать
Размер: 13.05 Mb ( cкачиваний: 285 )
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Arcomage PDA v1.17 - v1.17