На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Opera Mobile - v.10 beta 3

Дата: 22 июля 10Дата: 22 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Opera Mobile  -  v.10 beta 3  
Opera Mobile - популярный браузер для кпк, работающих под управлением Windows Mobile 5.0,Windows Mobile 6.0 и Windows Mobile 6.1 . Браузер поддерживает все основные веб-стандарты, включая CSS2, DOM 2 и javascript.

Технология Opera Turbo разгружает ресурсы мобильных устройств, уменьшая объем данных, передаваемых по беспроводным каналам. Кроме того, рендеринг страниц на серверах помогает тратить меньше процессорных ресурсов при локальном отображении текста и изображений. Конечно, ради такой экономии приходится чем-то жертвовать – в данном случае страдает качество фотографий и других изображений. Интересно, что при действительно высоких скоростях доступа, например, в сетях Wi-Fi, и полноценном доступе к сетям 3G использование Opera Turbo может замедлить отклик браузера на запросы – прямой доступ к сайтам иногда оказывается быстрее, чем загрузка через промежуточный сервер. Вместо автоматического подключения и отключения технологии Opera Turbo, как в настольной Opera 10, в новом мобильном браузере приходится выполнять эти операции вручную, через меню.

Новейшая технология рендеринга страниц Opera Presto 2.2 помогает выводить страницы на экран на 25% быстрее, чем в версии Opera Mobile 9.5. Кстати, это та же технология, которая используется в настольной версии Opera 10, о которой мы недавно писали. Тем не менее, главным сюрпризом стали виджеты – если в версии 9.5 они были интегрированы в браузер, то в Opera Mobile 9.7 они вынесены в отдельное приложение Widgets Manager. В комплект поставки входит 4 встроенных виджета – Twitter для доступа к популярному сервису микроблогов, MyStatus для изменения статуса в сервисе MyOpera, онлайн-переводчик Google Translate, GeoQuiz для получения информации с учетом местоположения аппарата, игра Bubbles и отладчик веб-страниц Opera Dragonfly. Дополнительные виджеты можно легко загрузить, нажав на свободное гнездо для виджета в окне Widgets Manager.
Файл отредактировал Soltero - 22 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 4.53 Mb ( cкачиваний: 39 )
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Opera Mobile - v.10 beta 3