На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Nav N Go iGO - v.8.3.4.142975 (May 11 2010)

Дата: 17 октября 10Дата: 17 октября 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Nav N Go iGO - v.8.3.4.142975 (May 11 2010)  
NavNGo iGO8 - одна из лучших систем 3D-навигации для КПК на сегодняшний день. Главная особенность новой версии - трёхмерные изображения зданий, рельефа местности и других объектов. Программа позволяет поворачивать карту на 360 градусов для более удобного отображения на экране навигатора.

В программе реализована истинная 3D-навигация, которая позволяет пользователю полностью ощутить себя на улице города в окружении высотных зданий. Передаются рельеф и особенности окружающей местности. По заявлению представителей компании, в ближайшем будущем нас ожидает возможность использования в качестве карт спутниковых и аэрофотоснимков.

Серьёзные изменения коснулись и пользовательского интерфейса. Он стал не только более удобным и привлекательным, но и имеет два режима – «Базовый» и «Эксперт». Базовый режим ориентирован на обычных пользователей, которые не обладают техническими знаниями и не хотят долго разбираться во всех особенностях программы. Их цель - «сел, включил, поехал». Режим «Экперт» предназначен для продвинутых пользователей, содержит большое количество настроек и функций, позволяя даже изменить цветовую гамму для отображения объектов на карте.

Изменен и менеджер управления точками POI. Теперь каждой точке можно «привязать» дополнительные мультимедийные данные – справочную, развлекательную, рекламную и т.п. На карте также будет отображаться въезд и выезд точки POI.


************

Разработчик: Nav N Go
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: COPY
Совместимость: WM2002-WM6.5
Дополнительные требования: GPS
Регистрация:Сломано


Обсуждение на форуме

Скачать
Размер: 64 Kb ( cкачиваний: 209 )
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Nav N Go iGO - v.8.3.4.142975 (May 11 2010)