На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Palringo - v2.5.5 PREMIUM

Дата: 2 января 11Дата: 2 января 11| Рейтинг: Отрицательный голос ( -1 ) Положительный голос
Palringo - v2.5.5 PREMIUM  
Перед нами очередной универсальный клиент, поддерживаемый разнообразные сети, в том числе ICQ. Программа красиво выглядит, более-менее удобная в использовании, но в целом совершенно стандартная. Но приложение Palringo поддерживает не только простой обмен текстовыми сообщениями, или попросту чат, но и передачу собеседнику фотографий или записей голоса. Причем, именно на этих возможностях делают акцент сами разработчики.

Выглядит это просто. Для начала требуется создать себе учетную запись на сайте Palringo. Учетная запись позволяет хранить данные об используемых вами сервисах. Это значит, что если вы установите программу на новое устройство и введете свои данные, программа автоматически восстановит используемые вами сервисы (учетки ICQ, Yahoo Messenger и другие) в Palringo. После процедуры регистрации остается скачать само приложение и зарегистрировать в нем требуемые аккаунты, например сетей ICQ и MSN.

При переписки с человеком вы можете выбрать варианты: простой текстовый чат, голосовое сообщение или фотография. При выборе голосового чата нужно удерживать соответствующую клавишу (в это время происходит запись сообщения), при выборе передачи фото запускается камера, после чего остается сделать снимок. При этом ваш собеседник не получает файлы с голосовым сообщением или фотографией напрямую, а видит только ссылки.

При переходе по такой ссылке уже на сайте Palringo демонстрируется фотография или проигрывается голосовое сообщение. При желании эти данные с сайта можно скачать. Как видите, ничего необыкновенного, но для некоторых пользователей, особенно любителей обмениваться спонтанными снимками – программа может стать отличной альтернативой другим способам общения или ICQ клиентам. К тому же, и простой текстовый чат реализован в Palringo как минимум неплохо.


************

Разработчик: Palringo
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: cab
Совместимость: WM2003 - WM6.5
Дополнительные требования:
Регистрация:Взломана
Файл отредактировал Albit - 2 января 11
Причина: Обновление версии

Скачать
Размер: 1.19 Mb ( cкачиваний: 41 )
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Palringo - v2.5.5 PREMIUM