На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

uTalk - v.2.5.4

Дата: 5 января 11Дата: 5 января 11| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
uTalk - v.2.5.4  
uTalk – уникальный сервис для обмена мгновенными сообщениями! Приложение создано для наиболее простого и мобильного использования.
uTalk позволит Вам отправлять текстовые, голосовые или мультимедийные сообщения даже когда вы не дома и нет возможности находиться рядом с компьютером.
uTalk — это универсальное приложение, работающее практически на всех современных мобильных телефонах, а также операционных системах таких как, Windows XP/2000 или Mac OS.
Всего лишь 1Мб. трафика позволит Вам отправить 4,500 СМС сообщений, 32 фотографии или более 15 минут голосовых сообщений!

Общайтесь в uTalk и с теми у кого нет uTalk. Ваши друзья общаются в других чат-клиентах, таких как ICQ, MSN, FaceBook Chat? Вы можете собрать всех в одном контакт листе. uTalk объединяет в себе наиболее распространенные чат-клиенты (ICQ, iChat, AIM, Google Talk, Yahoo! Messenger, Gadu Gadu, Jabber, Facebook, Windows Live Messenger) и позволяет использовать их одновременно. Вам не придется переключаться между программами общения, чтобы оставаться на связи со всеми друзьями сразу. А технологии передачи данных uTalk позволят сэкономить при использовании сторонних чат-клиентов.

************

Разработчик: Unio Group
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: cab
Совместимость: WM2003 - WM6.5 , Все разрешения
Дополнительные требования: Регистрация на сайте http://unio-talk.ru/
Регистрация:Программа бесплатна


Обсуждение на форуме
Файл отредактировал Albit - 5 января 11
Причина: Обновление версии

Скачать
Размер: 1.23 Mb ( cкачиваний: 175 )
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: uTalk - v.2.5.4