На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

GekoTask - v.1.0.4005

Дата: 22 июля 10Дата: 22 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
GekoTask - v.1.0.4005  
Не пропустите ни одной задачи! Просто создайте свой список дел, и даты автоматически установятся в вашем ежедневнике. GekoTask это приложение для смартфонов, позволяющее вам управлять всеми задачами: легко и всего одним пальцем.

Возможности:
GekoTask пальцеориентирован!
GekoTask ориентирован на достижение лучшего уровня эргономики и легкости использования. Все функции доступны без использования стилуса; интерфейс прост и интуитивен; планирование времени осуществляется с помощью кинетического выбора. Выполните задачу, нажав на кнопку check в списке задач. Персонализация задач.

GekoTask полностью настраиваем!

GekoTask позволяет установить категорию для вашей задачи. Вы также можете настроить список категорий и назначить следующие атрибуты: приоритет, статус, чувствительность, повторение и напоминание.

Приглашение по SMS
GekoTask социальноориентирован!
С помощью GekoTask вы можете отправить свое приглашение по SMS. Вы можете пригласить своих друзей или коллег, просто выбрав их имена в списке контактов вашего смартфона, они будут принять или отклонены, а дата будет автоматически создана в их ежедневнике. Вы получите ответное уведомление. (Этот вариант возможен, только если GekoTask установлен также и в смартфоне адресата).

Подстройка под различные разрешения экрана
GekoTask сам адаптируется! GekoTask поддерживает следующие разрешения экрана: QVGA, WQVGA, VGA, WVGA в портретном режиме. Программа автоматически адаптирует графику под разрешение вашего экрана.

Открытость к новым скинам.

GekoTask таков, как вы захотите! GekoTask поддерживает ваши графические скины. Вы можете персонализировать вид программы как угодно.

Неограниченная языковая поддержка.
GekoTask всемирен!
GekoTask поставляется со следующими языками: английский, испанский, французский, немецкий, итальянский, русский, голландский, норвежский, шведский, греческий, чешский, датский , польский, украинский, румынский, китайский (традиционный и упрощенный), японский. Вы можете добавить любой другой язык, просто загрузив файл ресурсов с переводом.
Файл отредактировал Gold_Ray - 22 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 1.55 Mb ( cкачиваний: 14 )
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: GekoTask - v.1.0.4005