На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Здоровье » Варикозное расширение вен. Лечение

Варикозное расширение вен. Лечение

ДатаДата: 12 марта 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Существует множество вариантов удаления сосудистых звездочек – красных линий, которые появляются на ногах и ступнях.

Сосудистые звездочки обычно безвредны, хотя иногда они могут вызывать боль и жжение, особенно если вы долгое время стояли. Звездочки - это вены, скопившиеся под кожей. Решить проблему поможет Врач флеболог - специалист по венам.

Причины:

1. Наследственность. Если у вашей мамы, папы или бабушки варикозное расширение вен, у вас тоже будет. Это заложено в генах, поэтому хорошо планировать заранее. Наследственность также является основным фактором риска развития сосудистых звездочек. Наследственность могла вызвать набухание сосудов по нескольким причинам.

2. “Клапаны” не работают. Если вы родились с аномалиями стенки вены, это может привести к разделению ваших значений и утечке.
Семейный анамнез является существенным фактором, способствующим тому, что даже молодые женщины или мужчины получают их в возрасте от двадцати лет.

3. Профессия. Ваша работа может сделать вас более склонным к появлению сосудистых звездочек или варикозного расширения вен. Если вы много стоите или ходите весь день по твердой поверхности, они могут появиться со временем.

Если у вас есть симптомы или вы беспокоитесь о появлении сосудистых звездочек, варианты лечения включают:

Склеротерапия. В этой процедуре врач из Медицинского Центра Инновационной Флебологии вводит в вены раствор, который оставляет рубцы и закрывает эти вены, заставляя кровь перенаправляться через более здоровые вены. Через несколько недель обработанные сосудистые звездочки исчезают. Хотя в одну и ту же вену может потребоваться несколько инъекций, склеротерапия обычно эффективна при правильном проведении.

Склеротерапия не требует анестезии и может быть проведена в кабинете врача. Побочные эффекты включают отек, зуд и изменение цвета кожи на обрабатываемой области.

Удаление сосудистых звездочек лазером. Этот тип лазерной терапии работает, посылая в вену сильные вспышки света, которые заставляют вену медленно бледнеть и исчезать. В более новом типе эндовенозной абляции вместо света используется радиочастотная энергия. Ни в одной из процедур не используются разрезы или иглы.

Лечение часто менее эффективно, чем склеротерапия, особенно при более крупных венах. Побочные эффекты могут включать покраснение, синяки, зуд, отек и необратимые изменения тона кожи.

После лечения сосудистых звездочек в клинике https://phlebolog.org/ в течение нескольких месяцев кровеносные сосуды блекнут, но могут не исчезнуть полностью. Кроме того, в той же области могут развиваться новые сосудистые звездочки.

Интересный факт

Спортсмены, занимающиеся тяжелой атлетикой, лыжным спортом и альпинизмом, более склонны к варикозному расширению вен из-за большого веса, который они несут в течение длительного времени. Бегуны и велосипедисты увеличивают нагрузку на свои кровеносные сосуды из-за повторяющихся движений, что может привести к появлению звездочек или варикозному расширению вен.
 

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Центр флебологигии в Самаре
  • Удаление татуировки цена на lbh.su
  • Об особенностях лазерной эпиляции
  • Удаление геморроя лазером стоимость на rubca.net
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.