На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Здоровье » Польза растираний во время массажа

Польза растираний во время массажа

ДатаДата: 4 января 23 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Во многих странах массажисты применяют растирание во время массажа. Оно, например, используется и в русском классическом массаже . Процедура растирания имеет массу преимуществ. Она помогает убрать верхний слой состарившейся кожи, улучшает обменные процессы организма и кровообращение. Для этого следует растирать тело круговыми движениями, начиная от стоп и двигаясь к бедрам, далее следует массировать руки от кистей, а в завершение уже само туловище. Однако следует помнить, что есть области, отличающиеся повышенной чувствительностью, растирать которые не рекомендуется, – это половые органы, подмышки и молочные железы. Также проводя эротический массаж Красноярск, следует избегать участков, пораженных экземой или другими кожными заболеваниями. Различные способы растирания применяются в разных странах, например, шведский массаж практически полностью построен на интенсивном растирании.

Способы растирания, применяемые во время массажа в клубах, саунах и массажных салонах

Существует несколько способов растереть тело:

 

- Во-первых, с помощью сухой щетки с натуральной щетиной. Этот метод помогает удалить слой состарившейся кожи.

- Во-вторых, популярно растирание солью. Оно повышает тонус и улучшает кровообращение. Однако этот способ имеет свои ограничения: его нельзя делать чаще раза в неделю и применять для чувствительной кожи.

Наиболее же распространено холодное растирание рукавицей. Как правило, рукавичку делают из махрового полотенца, затем ее намачивают и после хорошо отжимают. Эротический массаж с помощью такой рукавицы делают вибрирующими движениями, повторяя растирание одного участка по три раза.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Махровые полотенца
  • Достоинства массажной терапии для тела
  • Как редактировать прошивки?
  • Как правильно пользоваться масками для сухой кожи?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.