На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Здоровье » Как по GPS найти телефон

Как по GPS найти телефон

ДатаДата: 1 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Важным условием установки трекера на смартфон является приобретение её у официального дилера, так как при покупке поддельной программы, вы не получите нужного качества и результата. Указанные выше программы, могут устанавливаться либо через стационарный компьютер, либо через интерфейс самой следящей программы.

 

Однако не на любое устройство можно установить указанную выше программу. То, что телефон должен обладать GPS-приёмником, говорить не нужно. Для полноценной работы трекера, необходимо подключение к интернету по безлимитному пакету, а SIM-карта, обслуживающая устройство, должна быть приобретена в той области, где он будет использоваться. Важным условием является правильная настройка точки доступа (APN), название которой будет начинаться со слова internet, но никак не wap.

 

После скачивания программы, её установка не требует особых усилий. Всё, что вам нужно, это зарегистрировать свою учётную запись посредством понятного и доступного интерфейса. Во время регистрации придумайте сложный пароль. Если ваша цель - слежение за ребёнком, не оглашайте ему пароль для входа. А вот чтобы устроить слежку за совершеннолетним членом семьи, придётся аргументировать свои действия, дабы получить на них согласие.

 

Авторизовавшись в системе, определите пользователя, который посредством пароля и своего имени, сможет входить в программу. Таких лиц может быть несколько, важно, чтобы человек, вошедший на сайт, пользовался программой только с помощью индивидуальной учётной записи. Обеспечьте обязательно автоматический запуск трекера после его выключения или перезагрузки. С помощью компьютера зайдите в свой профиль программы слежения, а для определения точного местоположения устройства, положите телефон на окно.

 

Нередки в наше время кражи и утеря телефонов. В этом случае нужно помнить, что эффективность программы упадёт до нуля, если новый владелец устройства, отключит программу. В случае со своим чадом, который также может просто удалить программу со смартфона, нужно донести до него необходимость проведения таких действий с вашей стороны.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как редактировать прошивки?
  • Способы установки пароля на папку
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Обновление ПО смартфона — Решение проблем
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.