На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Здоровье » Электронная сигарета – альтернатива обычным сигаретам

Электронная сигарета – альтернатива обычным сигаретам

ДатаДата: 21 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Говоря о табакокурении, следует в очередной раз напомнить о том вреде, которое оно приносит организму человека, начиная от самого «безобидного» в длинном перечне заболеваний курильщиков, бронхита до различных онкологических патологий. В этой связи, самым правильным решением было бы взять в один поистине прекрасный день и навсегда отказаться от курения.

 

К сожалению, далеко не всегда это получается, даже если человек и осознаёт вред, приносимый курением. Знаете почему? Потому что табакокурение является наркотической зависимостью, и говорить о нём, как о вредной привычке – значит подменять понятия, порождая в обществе прекраснодушное отношение к курению в принципе, что совершенно недопустимо.

Вроде и попытки предпринимаются на государственном уровне: запрещена реклама табачных изделий, каждая пачка сигарет снабжена устрашающими надписями, которые почему-то никого не пугают, судя по тому, что подавляющее большинство курильщиков как курили, так и курят.

Что же делать? Где выход? К счастью, он есть – речь идёт о безопасной альтернативе обычным сигаретам - электронных сигаретах. Это электронные устройства, созданные по инновационной технологии, которые позволяют курильщикам испытывать все приятные ощущения от курения, избавляя их и всех окружающих людей от всех его негативных последствий.

Так, например, выкуривая электронную сигарету, курильщики не несут вреда ни своему здоровью, ни здоровью окружающих, в связи с чем, теперь они могут курить когда угодно и где угодно, не доставляю никому никаких неудобств. Им больше не нужно самоизолироваться от людей под влиянием непреодолимого желания выкурить табачную сигарету. Теперь курильщики могут предаваться своему пристрастию в присутствии людей тогда, когда им этого захочется.

Где же можно купить электронную сигарету? К счастью, в наше время не нужно бегать по городу в их поиске - достаточно зайти на сайт интернет-магазина Стопникотин и заказать электронную сигарету, а при желании и различные аксессуары к ней.

Что же представляют собой электронные сигареты? Это электронные устройства, состоящие из картриджей, распылителей и батарей. В картриджах находится жидкость, которая определяет вкус и крепость табака. Более того, можно приобрести картридж, который содержит жидкость, обладающую вкусом табака и ментола. Помимо этого, вы сможете выбрать себе уровень никотина: регулярный (16 мг), лёгкий (8 мг) и даже безникотиновый.

Использовать подобного рода картриджи полезно людям, испытывающим потребность уменьшать дозы никотина, но при этом не желающих лишать себя удовольствия выкурить сигарету. В собранном виде электронные сигареты весьма напоминают обыкновенные сигареты - у курильщика создаётся впечатление, что он курит обычную сигарету, но при этом ему не нужно искать зону для некурящих людей, заботиться о зажигалках и пепельницах!

Другие новости на эту тему:
  • Электронные сигареты. В чем отличие от настоящих?
  • Выбираем бумагу для табака
  • Электронные сигареты и аксессуары для них
  • Выбор подходящего табака для кальяна
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.