На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Здоровье » Качественные услуги эпиляции от салона HAMOS

Качественные услуги эпиляции от салона HAMOS

ДатаДата: 27 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Еще за давних времен женщины стремятся выглядеть красиво. Незаменимыми помощниками в этом являются украшенья, одежда, косметика, ну и конечно – уход за собой. Салон эпиляции HAMOS, ссылку интернет сайта которого можно увидеть ниже - hamos.ru, предоставляет своим клиентам качественные услуги - эпиляция и депиляция. К списку предоставляемых салоном услуг можно отнести:

  1. Эпиляция для женщин: эпиляция зон бикини, глубокое бикини, эпиляция ног, рук, ягодиц, спины, лобка, подмышек, а также всего тела.
  2. Эпиляция для мужчин.

Почему всё-таки нужно обращаться за данными услугами в этот косметологический салон? Во-первых, это удобное место расположения. Салон находится в самом центре Москвы, приблизительно в пятидесяти метрах от станции метро Октябрьская. Во-вторых, данный салон является одним из числа немногих, которые делают эпиляцию не только женщинам, но сильной половине человечества – мужчинам. Важно упомянуть, что эпиляции подлежат не только руки и ноги, живот, спина, но и интимные места. Например – паховая область, область ягодиц, лобка. В третьих, салон эпиляции имеет свою собственную парковку для посетителей. Попасть сюда совсем не сложно. Для этого нужно с садового кольца выехать по направлению Ленинского проспекта. Потом перед гостиницей Варшава нужно повернуть. Подъезжая к первому шлагбауму, охраннику стоит сказать, чтобы направляетесь в салон красоты или массажный салон, как вам будет интересней. После оплаты суммой в сто рублей, вы проезжаете на удобную, охраняемую парковку. Если вдруг возникнут какие-то трудности – тотчас звоните же администрации салона. В четвертых, к вашим услугам дав мастера эпиляции – мужчина и женщина. Каждый из мастеров имеет соответственное образование, квалификацию и большой опыт работы. Кроме этого мастера постоянно проходят обучающее курсы по повышению квалификации. Так что, выбирать придётся вам, клиенту. Мастера же в свою очередь делают эпиляцию как женщинам так и мужчинам каждый.

В пятых присутствует услуга эпиляции всего тела. Сюда входит: эпиляция глубокого бикини, просто бикини, паховой области и лобка, эпиляция ягодиц, всех ног и рук, эпиляция подмышек, эпиляция груди если есть надобность, эпиляция живота, спины. В шестых – полная конфиденциальность. Как правило клиенты прекрасно знают данный салон красоты, а вот сотрудники стремятся не запоминать клиентов, проделанных для них процедур. Вся информация остается в тайне.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Лечение рака груди в Германии на unimedtour.ru
  • Паховая грыжа: все о болезни на klinika23.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.