На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Здоровье » Водительская медицинская справка на list-b.ru

Водительская медицинская справка на list-b.ru

ДатаДата: 3 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

С каждым годом автошколы набирают все большей популярности, особенно среди мужской аудитории. Практически каждый мальчишка с детства мечтает обзавестись железным конем и когда они вырастает, то осознает, как сложно это осуществить на самом деле без помощи list-b.ru. Поэтому эксперты детально описывают этапы получения водительских прав.


В первую очередь стоит записаться в автошколу. Причем неважно, где именно она находится, главное  - получение необходимых знаний и опыта. Что касается экзаменов, то они сдаются по месту регистрации. Для получения водительских прав необходимо не только справка из наркологического диспансера, но и много терпения, потому что процесс отнимает немало времени и нервов.


В наше время права выдаются на срок в 50 лет, при этом необходимо заполнить бланк, оплатить услугу банка и т. д. В этом случае терпеливым людям будет несколько проще, потому что отстоять в очереди за удостоверением придется немало. Задержки вызваны постоянной нехваткой бланков, поэтому не удивляйтесь, если получите права на несколько недель позже срока.


Обучение, документы, стоимость


Перед записью на курсы необходимо снять ксерокопию паспорта (1,2 и 11 страницы), ИК и сделать матовые фотографии 3х4. Стоит отметить, что в первый же день приносить перечисленные документы необязательно, но в дальнейшем они понадобятся для прохождения медицинской комиссии на list-b.ru, формировании группы и сдачи экзаменов.


Обучение в любой автошколе длится примерно 10 недель, из которых 8 отводится для изучения теории и 2 недели – для подготовки к будущим экзаменам. Оплачивать курсы можно поэтапно, то есть можно разбить всю стоимость на 2-3 части и вносить каждые 3-4 недели.


Медкомиссия


Ускользнуть от медкомиссии невозможно, потому что без нее вас не допустят к практическим занятиям – обучение езды на автомобиле. Поэтому водительская медицинская справка является обязательным документом. Естественно, получить ее можно только в медучреждении с соответствующей аккредитацией и лицензией.


Каждый ученик должен пройти обследование у психиатра, терапевта, окулиста и, конечно, нарколога. Людям, которые находятся на учете у психиатра или нарколога не выдается справка, потому что они не имеют права садиться за руль. После прохождения медкомиссии на list-b.ru или в другой подходящей поликлинике необходимо принести справку в автошколу. Конечно, бегать по всему городу в поисках нужной больницы слишком утомительно и далеко не у каждого есть на это время, поэтому автошколы обычно имеют договоренность с определенным медучреждением.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Многозадачность на пути Android
  • Обучение в Чехии
  • УЗИ обследование доступно и на дому
  • Помощь при получении справки 2-НДФЛ
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.