На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Здоровье » Меню Монтиньяка на forumonti.com

Меню Монтиньяка на forumonti.com

ДатаДата: 10 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Меню Монтиньяка на forumonti.com
Стройность – это не только красота. Лишний вес добавляет проблем со здоровьем. Многие люди, которые имеют лишний вес, страдают от повышенного давления, сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний. Диета помогает несколько снизить вес. Но следует понимать, что диета – это образ жизни, а не кратковременное явление. Как только вы перестанете соблюдать режим питания, начнете употреб**ть в пишу сладкое, жирное, мучное и т.п., от чего отказались во время диеты, килограммы вернутся на место, да еще приведут парочку «друзей». Поэтому диетический режим питания должен стать вашим спутником на всю жизнь.

Однако, не только возвращением килограммов чревата диета. Во время диеты нарушается сбалансированность рациона, вследствие чего страдает эндокринная система и обмен веществ. Как только вы лишаете свой организм белков, жиров и углеводов, происходит сбой обмена веществ. Но все эти риски и опасности не отменяют желания стать стройнее и лучше. Сайт «Форумонти» создан специально для тех, кто хочет изменить себя и свою жизнь. Изначально сайт создавался для распространения и популяризации меню Монтиньяка для похудения. Кстати, он и называется так – «форум Монтиньяка». Монтиньяк – это французский исследователь методов снижения веса и разработчик особого режима питания, основанного на учете гликемических индексов продуктов.

На сайте предоставляется самая актуальная информация в данной области. Создатели сайта внимательно следят за деятельностью Сиднейского Университета, который изучает влияние углеводов и гликемии на здоровье человека и его вес. Сайт обладает всеми правами на публикацию материалов этого университета.

«Форумонти» поддерживает связь и с официальным сайтом Мишеля Монтиньяка, на котором задаются вопросы. Ответы на эти вопросы публикуются впоследствии на сайте forumonti.

Создатели этого ресурса постоянно проводят исследования и изыскания в области похудения, чтобы снабжать пользователей самой актуальной информацией. Поклонники метода Монтиньяка могут найти здесь целую коллекцию рецептов, которая соответствует их способу питания.

Таблица гликемического индекса продуктов поможет составить собственное меню. Обмен информацией среди пользователей способствует тому, чтобы новички избежали ошибок. Здесь же поддерживаются темы о спорте, так как без спорта вести здоровый образ жизни невозможно.
Другие новости на эту тему:
  • Диеты для женщин
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Об опасностях сахарного диабета
  • Геологические изыскания под строительство на geodinamika.net
  • О пользе сауны
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.