На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Здоровье » Израильский медицинский центр в Москве на imc-clinic.ru

Израильский медицинский центр в Москве на imc-clinic.ru

ДатаДата: 24 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Каждый второй человек сталкивался с проблемой зависимости у родственников, друзей, знакомых или даже на личном опыте. Поэтому знает насколько это серьезно, ведь вовремя обнаружить проблему и вылечить её можно только с помощью профессиональной медицинской помощи, которая имеет комплексное воздействие на человека. Бывает, что за такой помощью люди обращаются даже заграницу, но теперь в этом нет надобности, ведь в столице был открыт израильский медицинский центр.

Найти информацию об этом центре можно по адресу http://imc-clinic.ru, где подробно расписаны все услуги и подробный комплекс лечения каждой зависимости. В Московском отделении клиники все палаты обустроены по европейскому образцу, а технологии и препараты используются самые новые. Преимуществ у данной клиники достаточно, ведь она первая в своем роде, в которой используются израильские разработки и технологии для лечения пациентов. Данный филиал на российском рынке уже более 21-го года, так что уже успел заработать должное внимание и признательность. Кроме того в клинике существует специальная vip программа, которая предполагает индивидуального лечащего врача и отличное обслуживание.

Зависимости, которые лечит израильский медицинский центр в москве, можно выделить такие: алкоголизм, наркотическая зависимость, игромания. Кроме того в клинике можно обратиться за помощью психолога, который поможет справиться с фобиями, депрессией, биполярным расстройством и прочими проблемами. Поэтому в данной клинике работают специалисты разных областей деятельности: сексологи, психотерапевты, психиатры, терапевты и клинические психологи, чтобы наиболее комплексно помочь пациенту справиться с его проблемой.

Все же самой главной проблемой общества, которая ежегодно уносит большое количество жизней, является наркотическая зависимость, поэтому клиника лечения наркомании, что находится в данном медицинском центре, предлагает больным освободиться от данного недуга. На медикаментозном лечении все не основывается, ведь зависимость от наркотиков требует комплексного подхода. Среди основных методов: детоксикация и реабилитация. На протяжении стольких годов отработанный и слаженный механизм работы с пациентами, позволяет не только лечить их, но и помогать пройти социальную адаптацию и получить навыки здорового образа, которые нужны для жизни без наркотиков.

Другие новости на эту тему:
  • Частные клиники в Люберцах и услуги на сайте m-d-clinic.ru
  • Лечение зависимостей
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Наркологическая помощь в Москве
  • Победить алкоголизм навсегда - это реальность
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.