На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Здоровье » Эндопротезирование на artusmed.ru

Эндопротезирование на artusmed.ru

ДатаДата: 8 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Современная медицина не стоит на месте, а новые технологии развиваются с немыслимой скоростью. Нынешние доктора проводят операции, которые еще каких-то 50 лет назад казались их коллегам нереальным божеством. Ученые всего мира не покладая рук работают созданием над новых идей и приспособлений, которые позволяют сделать нашу жизнь лучше. Одно из таких новаторств-эндопротезирование, узнать больше о котором можно на www.artusmed.ru.

Процедура подразумевает собой замену естественных суставов на искусственные. Это идеальное решение для тех, кто страдает от бесконечных болей в суставах. После проведения такой операции, пациент навсегда забудет об этой проблеме, и вернется к активному образу жизни.Предпосылками для разрушения тазобедренного сустава могут быть различные патологии. Процесс разрушения бесповоротен. Какое-то время для снятия болей больному будет достаточно принимать стероидные и противовоспалительные препараты. Но рано или поздно все-таки станет вопрос об операции. Поэтому вполне разумно решиться на такую процедуру, как замена тазобедренного сустава стоимость которой будет не столь велика, по сравнению с тем, что вы приобретете, по сути, новую жизнь без боли.

Перед операцией больной проходит полное обследование, после чего обговаривает с лечащим врачом все нюансы этой процедуры. Для каждого больного доктор индивидуально подбирает имплантанты, которые могут быть с цементной или бесцементной фиксацией. Стандартная продолжительность операции-до 1.5часа. В особо тяжелых случаях может длиться до 3 часов. На следующий день после операции, пациент может начинать выполнять упражнения для мышц, на третий день передвигаться с помощью костылей, а спустя десять дней и вовсе отправиться домой. После чего следует реабилитационный период со строжайшим соблюдением рекомендаций врача. Различные клиники по всему Европейскому континенту предлагают свои услуги по проведению данной процедуры. Большинство из них указывают в своем прайсе, что эндопротезирование стоимость которого включает в себя весь комплекс процедур, будет обязательно проведено на высшем уровне. Во многих учреждениях оплату можно производить частями, а цена останется неизменной, вне зависимости от курса валют. После проведения операции, пациент снова может наслаждаться многими радостями жизни, которые не были ему доступны ранее: кататься на велосипеде, заниматься оздоровительной физкультурой и плаванием, а также просто безболезненно передвигаться.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Здоровье суставов: поможет ли глюкозамин и хондроитин при боли в суставах
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Делать ли липосакцию?
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.