На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » App Store достиг рубежа в пятнадцать миллиардов загрузок

App Store достиг рубежа в пятнадцать миллиардов загрузок

ДатаДата: 20 июля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
App Store достиг рубежа в пятнадцать миллиардов загрузок

Не так давно компания Apple заявила официально, что число приложений для устройств на базе известной операционной системе iOS, которые закачаны из App Store за все время существования данного сервиса, достигло пятнадцати миллиардов. В компании отмечают, что в среднем на одного человека из двухсот миллионов пользователей iOS приходится в общей сложности по семьдесят пять закачанных программ. Если бы эти программы продавались в обычном магазине, то, чтобы обслужить всех покупателей потребовался бы не один десяток продавцов и аппаратов ккм.

В настоящее время в сервисе App Store пользователям предложено 425 тысяч приложений, из которых около сто тысяч были разработаны конкретно для планшета iPad. Но более всего поражает то, что за последний месяц пользователи загрузили один миллиард приложений.

Следует напомнить, что магазин App Store стал работать с 2007 года, когда в продажу поступило 1-е поколение смартфона iPhone. В то время, чтобы достигнуть рубежа в один миллиард загрузок приложений, компании Apple понадобилось 9 месяцев. Сегодня, когда количество продуктов, предлагаемых в магазине, выросло во много раз, это не могло не отразиться и на количестве загрузок.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Компания МастерХолд. Если нужна автоматизация магазина
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Бум мобильных устройств продолжится: ежегодно к 2016 году будет продавать ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.