На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Прогноз по поставкам Amazon Kindle Fire увеличился до пяти миллионов в 2011 году

Прогноз по поставкам Amazon Kindle Fire увеличился до пяти миллионов в 2011 году

ДатаДата: 20 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Прогноз по поставкам Amazon Kindle Fire увеличился до пяти миллионов в 2011 году


Известный аналитик Ашок Кумар из Rodman & Renshaw заявил на прошедшей неделе о новом прогнозе по поставкам гаджета Amazon Kindle Fire. С его слов, в последнем квартале 2011 года планшет Amazon может поставить на рынок более пяти миллионов мобильных устройств. До этого прогноз аналитика по поводу поставок Amazon Kindle Fire в 4-м квартале составлял примерно 4 млн. единиц.

Кумар объяснил, что рост предполагаемого объема поставок может быть связан с увеличивающимся спросом на новый гаджет компании Amazon, который нашел отражение в максимальных цифрах предварительных заказов. «Конкурент в первый раз бросил вызов компании Apple, при этом сделал все практически со старта»,— отмечает аналитик. Он уверен, что в 4-м квартале компания Apple поставит более двенадцати миллионов планшетов iPad два на рынок мобильных устройств.

Двадцать восьмого сентября Kindle Fire был анонсирован фирмой и почти сразу открылся для предзаказа на сайте Amazon. Стоимость гаджета по предзаказу – сто девяносто девять долларов. Если верить подсчетам eDataSource, то за первую неделю со дня анонса было зарегистрировано двести пятнадцать тысяч предзаказов на данный планшет, включающий в комплектацию экран 7”. В продаже Kindle Fire появится с пятнадцатого ноября.

На заметку: Хотите купить iphone 4? Тогда Вам нужен сайт компании "iStore-Moskow", который находится по адресу istore-moscow.ru. На данном ресурсе Вы можете заказать себе любой гаджет производства Apple. Все товары сертифицированы и имеют гарантию производителя.
Другие новости на эту тему:
  • Amazon выпустил планшет Kindle Fire
  • Планшет Lenovo IdeaPad A1 открыт для предзаказа
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Foxconn поставит 24 млн. Apple iPhone 4G в 2010 году
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.