На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Motorola Gleam+: Возвращение «раскладушек»

Motorola Gleam+: Возвращение «раскладушек»

ДатаДата: 14 февраля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Motorola Gleam+: Возвращение «раскладушек»


Компания Motorola готовит к выходу свежий телефон типа «раскладушка». Данный формфактор уже некоторое время не пользуется популярностью, но все же некоторые компании продолжают выпускать их на рынок. Ранее уже была выпущена модель Gleam, тоже самый стандартный телефон, а не смартфон. Игры для них выпускаются только самые простые, но множество людей, которые предпочитают смартфонам стандартные телефоны, покупают именно их.

У Gleam+ однозначно найдутся свои поклонники, ведь телефон стоит довольно мало, всего 99 евро, а уж о том, как он симпатично выглядит, и говорить не стоит. Благодаря данным факторам он, вероятнее всего, станет вполне успешным на рынке мобильных устройств.

Продажи свежего телефона начнутся в марте. Выпускается он в белом и серебристом цветах, обладает небольшим 2,8'' дисплеем, а также камерой с 2 Мп-оптикой. На передней части устройства — светодиодный экран, который делает его крайне стильным.

На борту телефона — всего 50 Мб памяти, но при желании можно добавить до 16 Гб при помощи слота microSD. Также не забыли разработчики о Bluetooth, радио и стандартном 3,5 разъеме для наушников. Как и прочие телефоны фирмы, этот тоже будет подключаться к ПК через мини-USB 2.0.

На заметку: хотите поучавствовать в опросе, высказать своё мнение и узнать точку зрения других? Сайт вопросов и ответов onlineopros.ru предоставляет такую возможность.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Motorola выпустила телефон-раскладушку Gleam+
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.