На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Компактный неттоп Sapphire Edge VS

Компактный неттоп Sapphire Edge VS

ДатаДата: 23 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Sapphire, которая специализируется на выпуске графических ускорителей, выпустила на рынок неттоп Edge VS, который будет доступен в нескольких модификациях. Интересной стала и новость о том, что производитель будет готов предложить неттоп в форме баребона, дабы пользователь мог самостоятельно проводить апгрейд практически всех компонентов устройства.
Центральным процессором неттопа может стать чип А8 с четырьмя ядрами по 1,6 ГГц, или же А2 с двумя ядрами, работающими на частотах 1,9 ГГц. В двух этих вариантах за графику будет отвечать встроенное ядро Radeon HD 7000G. Объем оперативной памяти может составить от 4 Гб до 16 Гб. За постоянное хранение данных будет отвечать 2,5-дюймовый жесткий диск, объемом 320 Гб. Пользователь может сменить его на диск, вместимостью 500 Гб, если на то у него будут причины.

На боковых гранях аппарата располагается стандартный набор выходов и разъемов: miniDP, HDMI, два USB 3.0, четыре USB 2.0, кардридер и RJ-45. Дополнить или заменить их пользователю самостоятельно никак не удастся. За доступ к беспроводным сетям предусмотрен модули Wi-Fi 802.11b/g/n, а так же Bluetooth 3.0.

Как и любой другой подобный продукт, Edge VS обладает подставкой, а на нижней его стороне имеются крепления, с помощью которых неттоп можно без труда прикрепить на заднюю крышку монитора. Цвет аппарата — темно серый. Выполнен он и матового пластика среднего качества. Вес неттопа 660 г. За счет установки дополнительных планок памяти и твердотельных накопителей вес увеличится, но не на много. Блок питания будет вынесен отдельно. Длинна, ширина и высота Sapphire Edge VS равны 198×183х32 мм. Цену производитель пока не оглашает.

На заметку. Если вы не знаете, что подарить человеку, то присмотритесь к часам. Они всегда будут полезным подарком, так как смотреть время с телефона, выглядит как то не тактично, потому как это не основная его функция. А если всё таки решили приобрести часы в подарок, то обязательно докупите шкатулка для часов, и тогда подарок визуально станет дороже, что не может не понравится человеку принимающему подарок.


ASUS VivoMini UN42 — видеообзор мини-ПК
Компактный мини-ПК с поддержкой беспроводных интерфейсов, привлекательным дизайном, низким энергопотреблением и современным набором портов и разъемов.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • CeBIT ‘10: Sapphire показала крайне мощную карту на базе Radeon HD 5970
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.