На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Заправка картриджа

Заправка картриджа

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Заправку картриджа является процессом очищения лазерного картриджа от тонера, отработавшего свое, после чего картридж заполняется новым тонером. Это позволяет использовать по многу раз данный картридж с целью печати.

Бывает несколько видов заправки картриджа. Существует специальный набор для заправки. В него входят: обнуленный чип, совместимый тонер, а также пошаговая инструкция. При помощи данного набора любой пользователь может осуществлять заправку картриджа собственными силами. Тонеры бывают различными по качеству. Наборы заправщика также могут различаться. Данные предметы можно приобрести в специальных магазинах. Бывает также промышленное восстановление и заправка картриджа. При приобретении оригинального картриджа гарантировано высокое качество работы, правда, и обходится его покупка дороже. Кроме этих оригинальных принтеров есть еще восстановленные, перезаправленные и бывшие в употреблении. Перезаправление осуществляется зачастую в кустарных условиях, поэтому они намного дешевле всех остальных.

Срединную позицию занимают по стоимости, а также по качеству занимают совместимые картриджи. Их производят третьи лица. В принципе, можно сэкономить некоторую сумму денег, если попытаться осуществить заправку в домашних условиях. Производители используют особую хитрость, когда устанавливают для изделий цену, которая практически не отличается от себестоимости. Но упущенную выгоду они набирают, продавая сопутствующие расходные материалы, которые отличаются дороговизной. Сегодня заправка картриджей Королев осуществляется грамотными специалистами. Обратившись к специалисту, можно сэкономить время и силы.


Заправка картриджа Samsung MLT-D101S

Другие новости на эту тему:
  • Недорогая и качественная заправка картриджей в Москве
  • Заправка картриджей принтеров
  • Заправка картриджей для принтеров Kyocera
  • Ремонт компьютеров в городе Королев, микрорайон Текстильщик
  • Заправка картриджей в минске на itlavka.by
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.