На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Заправка картриджей для принтеров Kyocera

Заправка картриджей для принтеров Kyocera

ДатаДата: 5 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Качество печати во многом зависит от качества используемых расходных материалов, которые, как правило, стоят недешево. Стоимость фирменного картриджа может составлять почти половину стоимости современного принтера. Поэтому заправка картриджей может стать разумным решением для обеспечения длительной работы устройства без потери качества печатных материалов.

Экономия без потерь

Почему это выгодно? Стоимость процедуры заправки несоизмерима с ценой нового картриджа. Тем не менее, для заправки наши специалисты используют расходные материалы и комплектующие высшего качества, совместимые между собой. Выбор тонера имеет огромное значение особенно в условиях переполненного современного рынка. Тонеры Kyocera содержат керамические микрочастицы, которые положительно влияют на состояние барабана картриджа в процессе эксплуатации и продлевают срок его службы. Поэтому неправильно выбранный расходный материал не только ухудшит качество печати, но и может повредить дорогостоящее оборудование. Обширный практический опыт помогает нашим сотрудникам ориентироваться в тонкостях технических параметров различных тонеров, обеспечивая длительную и бесперебойную работу печатной техники.

Почему стоит довериться специалистам

Заправка картриджей Kyocera (читайте) – не такая сложная на первый взгляд процедура, тем не менее, ее не стоит проводить самостоятельно. Для правильного и безопасного проведения этой манипуляции необходимы:

  • специальное вытяжное оборудование;
  • инструменты;
  • средства химической и механической защиты.

Тонер, используемый для заправки, имеет сложный химический состав и при контакте с организмом человека может вызывать неприятные последствия в виде раздражения слизистой носоглотки, аллергических реакций и прочих. Опытный инженер владеет не только практическими навыками, но и полным набором средств для защиты, как себя, так и клиента от вредного влияния порошка тонера.

Заправка Киосера (www. ) производится квалифицированными сотрудниками компании в условиях заправочного цеха, которые обеспечивают безупречный результат и высшее качество печати. Для экономии времени клиента можно выбрать удобную услугу доставки картриджей. При этом, если количество картриджей более пяти, транспортные расходы компания берет на себя. Мы гарантируем высокое качество печати и безопасность использования для вашей оргтехники.


Как сделать сброс уровня тонера при ошибки на KYOCERA FS-1020MFP
После заправки картриджа, а точнее тубы с тонером, на этом.
Это киосера фс 1020 мфп, нам говорит, что кончился тонер.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Заправка картриджей принтеров
  • Качественная заправка картриджей, ремонт и обслуживание оргтехники – компан ...
  • Недорогая и качественная заправка картриджей в Москве
  • Об одном быстром принтере с профессиональным качеством печати
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.