На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Как подготовиться к экзамену и что такое микронаушник?

Как подготовиться к экзамену и что такое микронаушник?

ДатаДата: 1 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Как подготовиться к экзамену и что такое микронаушник?

Каждый школьник знает, что с переходом в среднюю школу его ждёт обязательная проверка знаний в виде экзаменов. Экзамен – контрольная работа, которая подразумевает в себе оценку знаний за некий период времени. Если самостоятельная работа или тематическая аттестация бывают не чаще, чем раз в неделю, то экзамены проходят всего лишь раз или два раза в год. Безусловно, многие школьники и студенты переживают по этому поводу, ведь данный тип проверки знаний считается очень серьёзным испытанием и те, кто его не сдают могут остаться на второй год обучения или не поступить в Высшее Учебное Заведение. Так как же подготовиться к экзамену и не“ завалить» его, ответов много. При подготовке к мероприятию, нужно купить специальные обучающие книги, можно позаниматься с репетитором, ну, а можно подстраховаться ещё и в виде такого необычного устройства, как микронаушник.

Микронаушник пришёл в нашу страну сравнительно недавно и стремительно стал завоёвывать популярность. И это неудивительно. Микронаушник способен сопрягаться с такими устройствами как мобильный телефон, смартфон, КПК, рация и цифровой диктофон. Этот гаджет такой маленький, что шансы его увидеть становятся чрезвычайно малы. Человек, который будет использовать микронаушник в Минске, не будет испытывать совершенно никакого дискомфорта. Этот аппарат прошёл множество тестов, которые доказали, что данный тип беспроводной связи является совершенно безопасным. Микронаушник помещается глубоко в ушную раковину и способен передавать звуковые сигналы с неограниченного расстояния. Но покупка микронаушника не освобождает ученика от владением знаний, не в коем случае! Будущий студент должен знать, что эта маленькая хитрость лишь подстраховка, а не средство, благодаря которому не нужно ничего учить.

Микронаушник может стать незаменимым помощником и при проведении разных мероприятий, которые требуют отличного знания некоторых текстов. Всё, что потребуется от обладателя данного гаджета, это соединить микронаушник со своим сотовым телефоном и созвониться с человеком, который будет Вам помогать. Как видите, ничего сложно здесь нет. Совет: Если же Вы купили микронаушник и собираетесь с его помощью сдать экзамен, то потренируйтесь немного со своим другом, что бы понять, как работает это устройство. Помните, что учёба – это Ваше будущее. Поэтому относитесь к ней серьёзно, что бы Ваша дальнейшая жизнь была интересной и перспективной. Не нужно рассчитывать только на микронаушник, постарайтесь сами подготовиться к экзамену и сдать его на отлично! А этот миниатюрный гаджет добавит Вам немножко лишней уверенности в своих силах.

Источник: http://optplus.ru/


Микронаушник для экзаменов! Инновация! Как сдать егэ на 100 баллов
Инновационное средство для сдачи экзаменов сессий и ЕГЭ!
Звук слышен исключительно только для вас!
Абсолютная невидимость!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Что такое микронаушники?
  • Микронаушники в помощь студентам
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Правила покупки б.у. телефона
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.