На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Как взять кредит без справок, залога и поручителей?

Как взять кредит без справок, залога и поручителей?

ДатаДата: 29 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Многие люди уже знают, что во всех банках имеются различные условия кредитования населения. Для каждой категории заёмщика банк предусматривает разные кредитные программы. Ведь для некоторых клиентов банка не составит труда собрать необходимые документы на оформление кредита, особенно это касается справки о доходах или справки 2НДФЛ. Сейчас очень многие люди работают неофициально, но также, как и все, хотят взять кредит на свои нужды. Но иногда у заёмщиков просто нет времени собрать все необходимые документы. Поэтому банк предоставляет кредит без справок, залога и поручителей.

Необходимо заметить, что данный вид кредитования очень популярен у банков, так как клиентам достаточно предъявить паспорт и иногда второй документ, это может быть водительское удостоверение, ИНН или СНИЛС. Ведь правда это очень удобно то, что не нужно собирать все эти справки, и очень удобно для тех, кто просто не может собрать данные справки. Этот вид потребительского кредита называется «Экспресс кредитом». Он оформляется очень быстро, достаточно явиться в банк, обратиться к кредитному специалисту и подать заявку на получение кредита. Данные заёмщика отправляются на проверку в отдел безопасности, и по истечении некоторого времени, это может занять примерно 10 – 30 минут, клиент получает ответ.

При оформлении подобного кредита, банки выставляют разные требования к своим клиентам. Некоторые учреждения могут потребовать, чтобы у заёмщика обязательно была местная прописка и трудоспособный возраст: от 21 или 23 лет. Другие опираются на то, чтобы у клиента была постоянная работа со стажем более 6 месяцев. И при оформлении, кроме паспорта, банки требуют любой второй документ.

Когда банк предлагает взять «Экспресс кредит», он старается максимально обезопасить себя от финансовых потерь. Так как от заёмщиков не требуется ничего, кроме его паспорта и второго документа, подобные кредиты выдаются на срок от трех месяцев до трех лет, с высокой процентной ставкой и не более 150 тысяч рублей. Но если заёмщик предоставит необходимые справки, такие как: 2 НДФЛ, трудовая книжка, выписка о зарплате, действующий загранпаспорт, то банковское учреждение может выдать обычный кредит с меньшей процентной ставкой и большим сроком. Также, если у заёмщика достаточно хорошая кредитная история, банк с удовольствием выдаст необходимый кредит и без этих справок.


Получить кредит в Перми без справок и поручителей
Получить кредит в Перми без залога, справок и поручителей можно разными способами. Но стоит ли брать на таких условиях?

Другие новости на эту тему:
  • Кредит без справки о доходах
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как взять кредит в Москве
  • Быстрое получение кредита наличными без справок и поручителей
  • Помощь при получении справки 2-НДФЛ
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.