На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Принтер для трехмерной печати

Принтер для трехмерной печати

ДатаДата: 7 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Принтер для трехмерной печати
3D принтер — одно из самых актуальных устройств на современном рынке, они пользуются просто невероятным спросом. Появившись в продаже совсем недавно, эти устройства завоевали любовь потребителей простотой использования и теми широкими возможностями, которые они предоставляют.

Впервые про 3д принтер начали говорить в восьмидесятые годы прошлого столетий, но работа над ним началась только в девяностые. Тогда же появилось и первое устройство, впрочем, мало похожее на современное. Стоило оно немалых денег, было большим и неуклюжим. А современная 3D печать — это удобно и после небольшого знакомства с аппаратом каждый сможет справиться с данной задачей.

Ассортимент трехмерных принтеров на рынке очень большой, и если вы захотите купить подобное устройство, то сможете выбрать среди огромного ассортимента предложений - Makerbot, 3DSystems, Picaso, PP3DP. У каждого из них свои преимущества и недостатки, но все устройства пользуются большой популярностью и произведены ведущими фирмами в области IT-технологий, так что их покупка вполне оправдана.

Поразительно, что мы дожили до тех дней, когда приобрести принтер для трехмерной печати действительно может каждый. Так, в СПБ уже найдется несколько человек, имеющих дома подобное устройство. Тем более, что оно способно на многое. Выполняет 3D принтер не только бытовые задачи, но и технологические. Это очень неплохой инструмент для заработка, потому что если вы умеете создавать подходящие модели, то сможете и продавать результаты своих трудов.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Оперативная полиграфия для дома
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.