На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Какой матрас выбрать?

Какой матрас выбрать?

ДатаДата: 25 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Естественно ортопедический! В наши дни еще нужно найти не ортопедический матрас. А дело вот в чем, ортопедические матрасы стали очень популярны, и практически все производители матрасов сейчас производят только ортопедическую продукцию. Тем, кто ценит качество, сообщаем, что купить матрасы через интернет можно в интернет-магазине anatomiyasna.ru.

Если вы хотите что бы ваш сон дарил вашему телу только радость, то в этом случае лучше всего приобрести ортопедический матрас, но помните, что выбор такого матраса должен быть с умом. Перед тем как покупать ортопедический матрас, нужно для начала понять, что означает словосочетание «ортопедический матрас». В ГОСТе нет такого определения - ортопедический матрас, и поэтому любой изготовитель может называть свой матрас ортопедическим, в принципе так оно и происходит. Вам нужно будет выбрать из всех ортопедических матрасов «самый настоящий ортопедический», другим словом более полезный. Ортопедический матрас является собой матрасом, который принимает все формы тела и сохраняет позвоночник прямым. Если человека положить на ровную и твердую поверхность, к примеру, на пол, здесь позвоночник не станет прямым. Спина будет в правильном положении, если матрас будет огибать все формы тела. Очень важно, когда матрас прогибается не намного, а ровно настолько, насколько это нужно. Этого можно достичь, если в матрасе есть такие качества как эластичность и упругость, именно они определяют ортопедический матрас.

Обычные мягкие матрасы, которые продавливаются по всей длине под массой тела, только приносят большой вред позвоночнику. Упругость ортопедического матраса зависит только от его основы. А его основа – это беспружинные или пружинные блоки. Они – это сердце матраса, и поэтому основе матраса нужно уделить много внимания, при его выборе. А эластичность матрасу придает его наполнитель. Наполнителей для ортопедических матросов много.


Формула качества: Как правильно выбрать матрас

Другие новости на эту тему:
  • Правильный выбор матраса гарантирует комфортный сон
  • Существует ли идеальный ортопедический матрас?
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Ортопедические матрасы и комфортный сон
  • Ортопедические матрасы на портале matrasluxe.com.ua
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.