На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Разновидности манипуляторов

Разновидности манипуляторов

ДатаДата: 17 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На российском рынке на данный момент свою продукцию представляют несколько именитых производителей кранов манипуляторов, предназначенных для различных машинных баз. Особенно популярны модели Ferrari, Dong Yang и UNIC.

КМУ Ferrari работают с помощью гидродвигателя с максимальным подъемным моментом до 74 тонн на метр стрелы. Основным подразделяющим фактором является длина стрелы и ее грузоподъемность. Стрела имеет шестиугольное сечение и выполнена из прочных металлических сплавов, что надежно обеспечивает ее эффективную работу. В качестве автомобильной базы могут использоваться практически все отечественные и европейские модели грузовиков.

Корейская компания Dong Yang популярна, когда необходима аренда манипулятора, цена при этом находится в разумных пределах. Неоспоримым преимуществом КМУ этого типа служит их мобильность и способность работать на ограниченном пространстве благодаря телескопическому механизму сбора стрелы. Максимальный рабочий вес груза для Dong Yang составляет 15 тонн, при этом высота, на которую он может быть поднят, достигает 20 метров, что незаменимо при малоэтажном строительстве и электромонтажных работах. В качестве шасси рекомендуется применять машины с минимальной грузоподъемность, составляющей 8 тонн. Модель КМУ предназначена для грузовиков европейских и некоторых российских заводов, таких как КАМАЗ и МАЗ.

Компания UNIC разработала надежные системы работы с тяжелыми грузами гидравлического типа. Скорость работы тросовой системы может регулироваться в нескольких режимах. Множество датчиков состояния груза и стрелы позволяют контролировать рабочий процесс на всех стадиях его осуществления. Представленные механизмы позволяют работать с грузами повышенной тяжести до 25 тонн. Это преимущество делает системы выгодными, когда необходима аренда автокрана 25 тонн.

Вопрос аренды строительной техники как никогда важен при растущих темпах строительства жилой и прочей недвижимости. В зависимости от поставленных задач многими подрядными организациями осуществляется аренда манипулятора по ценам, которые значительно экономят бюджет компании, избавляя руководство от покупки дорогостоящей техники. Если же проводится строительство крупного здания или объекта инфраструктуры не обойтись без аренды автокрана 25 тонн. Помимо прочего такими компаниями оказываются услуги по сдачи в прокат и другой спецтехники вместе с рабочим временем машинистов-операторов.


Руку робот (Манипулятор), делают так
Манипуля?тор — механизм для управления пространственным положением орудий, объектов труда и конструкционных узлов и элементов.
Основу манипуляторов составляют пространственные механизмы со многими степенями свободы.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новый манипулятор Hyundai от «НижСпецАвто»
  • Выгодная аренда манипулятора от компании kran-dostavka.ru
  • Computex 2010: представлен Android-смартфон Acer Liquid E Ferrari
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.