На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Автоматизация аптек

Автоматизация аптек

ДатаДата: 15 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Медицина крайне важна в нашей жизни. С древних времен были лекари и зелья, для лечения людей, в наше время их заменили врачи и медикаменты, появились больницы и аптеки. С прогрессом медицина шагнула вперед, появились новые знания, изобрели множество новейших лекарств от всевозможных болезней (которых с течением времени становиться все больше и больше), и теперь без лекарств не обходится практически не один человек.

 

Аптеки стали популярным местом, их становиться больше, в то же время перечень медикаментов так же растет и расширяется, каждый год фармацевтические компании выпускают новые виды лекарств. Ассортимент аптек насчитывает от сотен до нескольких тысяч наименований препаратов, и естественно вести вручную учет уже никто не может просто физически. На помощь аптекарю приходят компьютерные программы (типа базы данных), специально разработанные под специфику деятельности аптек, эти программы и есть средство автоматизации.

Чем они лучше, чем обычные базы данных, или любой другой программы для учета товара? Да тем, что их предназначение - это рассортировать, упорядочить по категориям, предназначениям, производителям, наименованиям, по популярности, количеству в остатке и даже по веществам в составе (для поиска аналогов), и тем самым ускорить процесс отпуска товара людям. Такие программы не только облегчают работу фармацевта, но и увеличивают прибыль владельцам. Ведь что важно для популярности аптеки среди населения – как можно шире ассортимент, доступные цены, скорость обслуживания (никто не любит очереди) и скидки! Все это связано между собой, ведь чем больше оборот товара в вашем бизнесе, тем больше у вас свободы поставить лояльные цены и завоевать постоянных покупателей. Автоматизация аптек становиться все популярнее, и это не удивительно, заплатив единожды за программное обеспечение, владелец получает гарантию эффективного функционирования аптеки. Программы очень просты в использование, обновлении данных, а так же в повседневной работе. Разрабатывают их как для одной аптеки, так и для сети аптек, в этом случае автоматизация позволяет видеть наличие товара и в других точках сети.

Если вы уже владеете аптекой и хотите расширить свой бизнес, либо же вы только планируете открыть аптеку, в любом случае программа для автоматизации аптек является необходимым фактором для успеха вашего дела!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Аптека на apteka-byrdenko.ru
  • Прямые выгоды автоматизации.
  • Автоматизация управленческого учета в ресторанном бизнесе
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.