На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Здоровье » Аптека на apteka-byrdenko.ru

Аптека на apteka-byrdenko.ru

ДатаДата: 26 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Достать нужные медикаменты не всегда бывает легко, особенно если они предназначены для лечения тяжелых стадий онкологии. Кроме того не в каждой аптеке имеются такие лекарства, а бегать по всему городу в их поисках бывает не то что неудобно, а невозможно. Поэтому очень удобно, когда аптека находится при больнице, где проходит обследование и лечение, ведь в любое время можно посоветоваться с лечащим врачом или проконсультироваться с менеджером аптеки.

Среди таких аптек можно выделить ООО «Дженерал Фарм», каталог которой можно найти на сайте http://www.apteka-byrdenko.ru. Уже на протяжении десятка лет аптека при НИИ им. Бурденко предоставляет свои услуги клиентам. Налаженные тесные связи с поставщиками обеспечивают отличный ассортимент самых популярных и необходимых медикаментов. Наличие скидок и акций обеспечивает приемлемые цены для потребителей.

На весь перечень медикаментов аптека имеет разрешение и сертификаты, что гарантирует подлинность всех препаратов и отсутствие подделок. Сотрудники аптеки с пониманием предоставляют своим клиентам услуги, благодаря которым клиенты могут избежать массы неудобств, к примеру:

  • поиск препаратов по аптекам города;
  • потерянное время вследствие заказа медикаментов в интернет-магазине;
  • привязанность больного к месту лечения из-за наличия необходимых препаратов.

На протяжении периода своего существования аптека при больнице выработала определенные принципы работы, которые помогают не только её оптимизировать, но и улучшить сам процесс обслуживания клиентов. Прежде всего, сертификация препаратов, что говорит о качестве не только товаров, но и работы аптеки, которая дорожит своими клиентами. При этом все сертификаты свободно предоставляются менеджером аптеки, так что каждый посетитель может убедиться в их подлинности. Тем более что клиентом обязательно предоставление рецепта иначе фармацевт не имеет права выдавать препарат, ведь вся продукция, реализуемая аптекой, направлена на уменьшение страданий больных онкологией и на достижение ими ремиссии.

Данная аптека обращает особое внимание на наличие сертифицированной продукции, так как сейчас на рынке медикаментов представлено большое количество подделок. Среди препаратов можно приобрести также карипазим стоимость которого в аптеке при НИИ им. Бурденко значительно ниже, чем в аналогичных ей по городу. Применяют данный препарат для лечения ран, ожогов и нагноений, что так часто появляется у лежачих больных.

Другие новости на эту тему:
  • Услуги по перевозке лежачих больных в Москве на перевозка-больных.su
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Перевозка лежачих больных
  • Автоматизация аптек
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.