На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Где купить хороший матрас?

Где купить хороший матрас?

ДатаДата: 17 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Всем известно, что весомую часть жизни человек проводит во сне. От комфортности сна зависит другая, не менее значительная часть этой жизни. Некачественный матрас может не только лишить хорошего настроения, но и ухудшить состояние здоровья. Поэтому правильный выбор матраса требует внимательного и ответственного отношения.

 

Существуют матрасы с пружинами и без пружин. Матрасы на пружинах делят на два вида – с зависимыми и независимыми пружинами. Первый вид намного дешевле, но срок его службы меньше. Со временем матрас прогибается по центру, доставляя спящему человеку неудобства. Лучше купить матрас с независимыми пружинами, отдав предпочтение тому, внутри которого максимальное количество пружин на квадратный метр. Стоит он дороже, но и ортопедический эффект от него выше.

Покупая ортопедический матрас, нужно учитывать степень его жесткости. Чем больше ваш вес, тем жестче должен быть матрас. На таком матрасе позвоночник располагается в максимально удобной и естественной позе.

Не стоит забывать о внутреннем наполнении. Это может быть латекс, поролон, ватин, конский волос. Самым устойчивый и долговечный - латекс. Это натуральный наполнитель, произведенный из сока каучукового дерева. После специальной обработки, он напоминает по виду пчелиные соты, через которые свободно циркулирует воздух. Хорошо, если обивка выполнена из натурального, а не синтетического материала.

Жаккардовая ткань признана идеальным покрытием для матраса.

Вы с легкостью и удовольствием решите проблему выбора качественного матраса, обратившись в интернет-магазин «SleepOk» (http://sleepok.ru/). В ассортименте магазина огромнейший выбор матрасов, чехлов на матрасы, одеял, подушек, мебели для спальни, текстиля, способный удовлетворить потребности клиентов с разными финансовыми возможностями. Помимо дорогих моделей матрасов фирма предлагает вниманию покупателей более скромный по цене вариант – тонкие матрасы и матрасы для раскладушек. С помощью тонкого матраса можно недорого решить многие проблемы. Он может исправить деформированную поверхность старого матраса, скрыть его загрязненную или сильно изношенную поверхность. Тонкий матрас легко сворачиваются, поэтому его можно легко свернуть и взять с собой, например, на дачу. Наверняка там найдется старый диван, придать которому свойства ортопедического матраса просто необходимо. Тонкие матрасы Виртуоз способны даже раскладушку превратить в удобный предмет для сна.

Гибкая система скидок, оперативность доставки и профессионализм сотрудников не оставят равнодушным ни одного покупателя магазина «SleepOk».

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Какой матрас выбрать?
  • Советы по покупке матраса
  • Существует ли идеальный ортопедический матрас?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.