На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Омбре «Солнечное окрашивание»: удобно и красиво.

Омбре «Солнечное окрашивание»: удобно и красиво.

ДатаДата: 30 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Техника омбре – относительно новое явление в современном мире парикмахерского искусства. Она вошла в портфолио многих салонов красоты всего несколько лет назад. По одной из версий считается, что представила новое направление Сара Джессика Паркер, появившись в 2010 году с эксклюзивной двухтональной прической. Сегодня Омбре (шатуш) окрашивание в салонах красоты Москвы пользуется большой популярностью, и данная техника является одной из наиболее востребованных.

Непосредственно слово «омбре» с французского переводится как «затемнение» . Сама техника в новом стиле не имеет строгих регламентаций, и это ее заметное достоинство.

Обязательно лишь одно правило: два цвета мягко, гармонично переходят один в другой. Предполагается, что начало новой технике положили серфингистки на калифорнийских пляжах – их волосы на кончиках отбеливали солнце и морская вода, а макушка оставалась более темной. Стилисты заинтересовались этим случайным природным эффектом и «причесали» его уже как направление моды.

Многие голливудские звезды с удовольствием применили омбре, так как эта техника очень удобна, красива и дарит множество вариантов. Она мягко нивелирует отросшие корни волос и дает возможность избежать частого окрашивания, сохраняя органичность прически. Омбре выбирали для себя на определенных этапах Николь Кидман, Сэльма Блэр и многие другие звезды. Салон красоты Китай-город с удовольствием представляет вам самые интересные варианты омбре. В этом вы сможете убедиться, посетив имидж-студию «Magic Style» .

Вскоре появились и другие разновидности «солнечного окрашивания» . Так, шатуш – более сложная техника по сравнению с омбре. В этом случае окрашивание проводится разными оттенками от концов прядей к корням, и подбираются они их поочередно, одна за другой. Окрашивание омбре (шатуш) в любом случае оставляет корни нетронутыми. Вероятно, благодаря этому акценту мода в окрашивании благосклонно приняла эту технику, всячески ее развивая и поддерживая.

Уход за волосами после окрашивания такой же, как за осветленными волосами. Создана линейка шампуней, бальзамов, которые обеспечивают реконструкцию окрашенных прядей, ухаживая за ними мягко и бережно.

Омбре предлагает модные цвета на любой, самый взыскательный вкус: это прежде всего темный шоколад, платина, естественный русый, огненно-рыжий. А такие звезды как Ванесса Хадженс, Кэти Пэрри выбрали для себя креативное омбре, в котором используются зеленые, синие, красные оттенки. Омбре (шатуш) – это действительно одно из наиболее популярных в наши дни видов окрашивания, которое поможет вам создать новый необычный образ.

Другие новости на эту тему:
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
  • Средства по уходу за волосами
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.