На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Пластиковые окна в интерьере

Пластиковые окна в интерьере

ДатаДата: 6 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Пластиковые окна в интерьере
Решившись заменить оконные рамы, россияне зачастую останавливают выбор на пластиковых окнах. Если вы являетесь жителем Москвы или Московской области, зайдите на сайт okna.ru.com, предлагающий установку пластиковых окон профилей KBE, REHAU и VEKA. Клиентам предоставляется пятилетняя гарантия, регулирование изделий после установки, гарантийное и сервисное обслуживание.

Первым этапом установки пластиковых окон станет бесплатный вызов замерщика, который выполнит замеры, произведет расчет и сообщит точную стоимость установки, а также составит необходимые документы. Специалисты выезжают на дом в любое удобное для вас время, включая праздники и выходные дни.

После заключения договора сотрудники фирмы доставят вам пластиковые окна на специализированном автотранспорте. Во избежание повреждений изделия будут оклеены специальной защитной пленкой, которую во время установки снимут мастера. После доставки вам предложат убедиться в целостности окон и подписать акт о получении товара, содержащий необходимый перечень комплектующих.

На этапе монтажа окон специалисты компании удалят старые оконные конструкции, поэтому до приезда мастеров вам нужно будет максимально освободить комнату и подоконники, а также снять занавески. Вначале мастера снимут оконные створки, а затем демонтируют остальные части оконного блока. Если удаление старого окна частично разрушило оконный проем, его восстанавливают с использованием штукатурки, сэндвич-панелей и гипсокартона. По завершении монтажа новых окон, их герметизируют с помощью монтажной пены. Монтажники могут вывезти старые окна за дополнительную оплату или сложить их на лестничной клетке.

Увидеть готовые работы специалистов фирмы вы можете на странице сайта «Фотогалерея». Раздел сайта «Профиль» предлагает советы по выбору оконного профиля, а также прайс-листы. Заглянув в «Уголок покупателя», вы сможете ознакомиться с рекомендациями потенциальным клиентам фирмы, а страница «Расчет стоимости» расскажет о факторах, формирующих стоимость окон.

На сайте вы найдете также описание фирм-производителей и товаров, изготавливаемых ими. Помимо окон клиентам предлагаются также лоджии, двери и балконы. Сайт предлагает перечень свободных вакансий и дополнительную информацию об остеклении квартиры, дома или офиса, содержащуюся в разделе «Статьи».


Красивые рулонные шторы на пластиковые окна

Другие новости на эту тему:
  • Пластиковые окна в Челябинске: советы экспертов
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Пластиковые окна по низкой цене
  • Пластиковые окна на petro-okna.kz
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.