На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Новостройки в Балашихе – выгодное жилье в Подмосковье

Новостройки в Балашихе – выгодное жилье в Подмосковье

ДатаДата: 6 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Жилье в новостройках стабильно пользуется спросом на рынке недвижимости. Новые дома отличаются просторными комнатами, удобной и современной планировкой, развитой инфраструктурой, уютными дворами и детскими площадками. При строительстве нового жилья в проекте предусматриваются парковочные места для владельцев автомобилей. Подземные паркинги относятся к современному методу избавления дворов и близлежащих территорий от скопления машин.

 

Недвижимость в Подмосковье – отличный способ вложения средств. Хорошим вариантом в этом отношении является Балашиха. Удобное расположение от Москвы, около 20 км от центра столицы и всего 8 км от МКАД делает этот район Подмосковья просто идеальным для покупки жилья.

Купить однокомнатную квартиру в Балашихе можно напрямую у застройщика. Это существенно сэкономит средства. К тому же застройщики сегодня предлагают массу вариантов планировки.

Уютный микрорайон Балашихи «Заря» привлекает потенциальных покупателей удобным расположением и спокойным ритмом жизни. Квартиры в заре Балашиха строят давно. Это достаточно развитый по инфраструктуре район.

Выбрать и приобрести квартиры в Балашихе удобно через сайт http://dm-holding.ru. Компания DM-holding предлагает выгодные цены на квадратный метр и массу вариантов объектов недвижимости на выбор.

Площадь однокомнатных квартир от застройщика начинается от 38 кв. метров. Квартиры с двумя комнатами имеют площадь от 67 квадратных метров. А трехкомнатные квартиры весьма просторны и площадь их начинается от 96 кв.м. При этом потолки квартир от компании DM-holding имеют высоту 3 метра.

Простор и свобода творчества делают такие квартиры идеальными для воплощения своих дизайнерских задумок.

Купить квартиру в Блашихе можно уже на начальном этапе строительства. На уровне котлована приобретение жилья происходит по максимально низкой цене. После полной сдачи дома в эксплуатацию стоимость готового квадратного метра возрастает в разы. Можно легко подсчитать выгоду покупателя.

Новостройки выбирают люди, ценящие комфорт и безопасность. Жилье от застройщика от компании DM-holding гарантирует дополнительную защиту. Круглосуточное наблюдение в самом доме и прилегающей территории, наличие домофона на входных дверях позволит не беспокоиться за сохранность имущества. Детские площадки во дворе новостройки также под пристальным вниманием охраны. Видеонаблюдение и личный контроль охраны за соблюдением порядка – что может быть лучше?

Сомнительные и маргинальные личности на детскую площадку точно не попадут. При возникновении микро ДТП с припаркованным автомобилем запись с камер видеонаблюдения также не будет лишней. Причем стоимость услуг охраны более чем доступная.

Сотрудники компании DM-holding помогут выбрать оптимальный микрорайон Балашихи, а также сориентируют по возможным вариантам приобретения недвижимости. Выбирайте квартиры в Подмосковье по лучшему соотношению «цена -качество» вместе с DM-holding!


Новости подмосковья: в балашихе разрушаются новостройки

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Жилье в Балашихе
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Ремонт компьютеров в городе Королев, микрорайон Текстильщик
  • Падение цен на жилье в Подмосковье