На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Расческа для волос tangle teezer от avat.ru

Расческа для волос tangle teezer от avat.ru

ДатаДата: 19 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Применение расчески позволяет создать привлекательную прическу. Согласитесь, практически невозможно осуществить укладку или поправить прическу без применения столь универсального предмета. К тому же расческой от avat.ru пользуются все от мала до велика на протяжении всей жизни, за исключением абсолютно лысых людей. Поэтому сложно переоценить огромное значение данного аксессуара.


В наши дни рынок переполнен предложениями от различных компаний-производителей, поэтому обыкновенным потребителям достаточно сложно быстро определиться с выбором и подобрать правильную модель расчески. Поэтому перед тем как расческу djeco купить, следует ознакомиться с основными критериями выбора, на которые следует обращать внимание перед совершением покупки.


Материал


1. Рог парнокопытного животного (козы, быка и т. д.) или черепаший панцирь. Преимущества таких расчесок неоспоримы: во-первых, они абсолютно безвредны для кожи головы и волос; во-вторых, во время расчесывания не наблюдается эффект электризации; в-третьих, роговые изделия от avat.ru обладают успокаивающим эффектом, спасающим от бессонницы и мигрени; в-четвертых, после применения такой расчески волосы становятся гладкими и шелковистыми. Единственный недостаток – высокая стоимость.


2. Пластик. Самый востребованный и дешевый материал. Подавляющее большинство расчесок оснащено пластиковыми зубьями. Главное достоинство такого материала – нетребовательность в уходе: расческа для волос tangle teezer легко моется, что исключает вероятность возникновения огромного количества микробов. Основным недостатком является электризация, от которой можно избавиться посредством нанесения антисептического средства на поверхность.


3. Силикон. Аксессуары из данного материала считаются достойным выбором, потому что их зубья великолепно скользят по волосам, не вызывают электризации и могут применяться во время химической завивки.


Форма


1. Плоские. Такие изделия от avat.ru не обладают ручкой и делятся на два типа:


- расчески с зубьями, обладающими одинаковой длиной и размером;


- расчески с комбинированными зубьями, то есть, одна сторона заполнена толстыми, но редкими зубцами, а вторая – тонкими, но частыми.


2. Массажные. Они предназначены для выполнения единственной функции – расчесывания. В пользу таких расчесок следует отметить приятное массирование кожи головы, что в свою очередь способствует улучшению кровоснабжения.


Обзор

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.