На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Постельное белье из сатина от lakshmi4.ru

Постельное белье из сатина от lakshmi4.ru

ДатаДата: 8 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Из натурального волокна производится множество разнообразных тканей, среди которых сатин занимает лидирующую позицию по привлекательности и прочности. Благородный вид и отменные эксплуатационные качества обуславливают высокую стоимость ткани. При этом сатин от lakshmi4.ru значительно дешевле шелка, но практически не уступает ему во многих качествах. Огромное количество характеристик данного материала просто поражает, к примеру, он блестит как атласная ткань, но сохраняет тепло как хлопок.


Преимущества и недостатки постельного белья из сатина


Плюсы:


1. Отсутствие складок. Вы можете использовать постельное белье из сатина целую неделю и при этом оно не помнется. Достаточно лишь встряхнуть одеяло с простыней и постель приобретет свежий и опрятный вид.


2. Благородный шелковый блеск. Таким образом, белье из сатина походит внешним видом на шелковое, но стоит значительно дешевле. Другими словами, вы получаете постель класса «Люкс» по невысокой цене.


3. Долговечность. Сатин довольно устойчив к изнашиванию, поэтому способен выдержать до 200 стирок и сохранить свои эксплуатационные качества.


4. Лицевая сторона глянцевая и блестит, а изнанка отличается матовостью и шероховатостью. Это качество без каких-либо сомнений делает постельное белье сатин интернет магазин идеальным решением, потому что в отличие от шелка оно не будет соскальзывать с матраса или дивана.


5. Удержание тепла. По этой причине сатиновое белье предпочитают использовать в зимнюю пору, потому что оно обеспечивает комфортную температуру во время сна. Летом лучше пользоваться бельем о т lakshmi4.ru из другого материала, например, шелка.


Минусы:


К недостаткам сатина можно отнести лишь скользкую лицевую поверхность и чрезмерную теплоту, которая от него исходит в жаркую пору. При этом недостатки условные и не во всех случаях актуальны, потому что далеко не все люди спят в пижамах из шелка и терпят жару, так как не могут себе позволить установку кондиционера.


Особенности выбора постельного белья


Перед приобретением белья на http://lakshmi4.ru/ необходимо изучить информацию, изложенную на упаковке. Во-первых, должно быть указано, что белье на 100% состоит из хлопка. Во-вторых, обратите внимание на плотность, которая в случае с сатином должна составлять 120 ниток на 1 кв. см и больше. Разумеется, если показатель будет выше, то белье окажется более прочным и устойчивым к износу. 


Отличное постельное белье сатин

Другие новости на эту тему:
  • Cатиновое постельное белье
  • Основные ткани для современного постельного белья
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Купить постельное белье на ivbest-shop.ru
  • Качественное постельное белье оптом
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.