На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Архитектурное стекло на steklomir.kz

Архитектурное стекло на steklomir.kz

ДатаДата: 8 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Сегодняшний выбор зеркал просто огромен. Зеркала используют в дизайне помещения, мебели и многом другом. Компании, занимающиеся производством зеркал, предлагают своим клиентам как оптовую, так и розничную торговлю. Одной из таких компаний, является фирма «Стекломир». На персональном сайте компании steklomir.kz представлена имеющаяся в наличии продукция. Кроме того, возможно изготовление стекла на заказ. «Стекломир» работает с надежными поставщиками, которые поставляют качественный товар, соответствующим международным стандартам качества.

Популярность зеркал объясняется множеством факторов. Подобрав правильное зеркало, можно визуально увеличить комнату, сделать ее светлее. Большим спросом пользуются зеркала с серебряной основой. Такие зеркала считаются одними из самых дорогих, но и самых качественных. Серебряные зеркала обладают отличной отражаемостью, они устойчивы к влаге и могут использоваться в агрессивных средах. Кроме того, современные производители могут изготовить зеркало любого цвета и с любой оправой, выложить рамки мозаикой, или декорировать любым другим способом.

Наиболее безопасными на сегодняшний день считаются стекла триплекс. Они считаются самыми прочными, так как состоят из нескольких слоев. Стекло триплекс обладает отличными противоударными свойствами, что позволяет избежать многих механических повреждений. Для изготовления стекла используется пленочная и заливная технология. Триплекс подходит для изготовления любого стекла.

Для того чтобы придать фасаду особого вида, используют архитектурное стекло. Однако стоит учесть, что конкретный вид стекла подходит только для одного вида объекта. Стандартных архитектурных стекол не бывает. Неправильно подобранное стекло может привести к тому, что поверхность будет либо слишком быстро нагреваться, либо, наоборот, слишком быстро остывать. Кроме того, накаленное стекло более чувствительно к механическим повреждениям. Так же стекло может влиять на теплопроводимость солнечных лучей вовнутрь помещения. Жителям холодных регионов подойдут энергосберегающие архитектурные стекла. Они разработаны по особой технологии, позволяющей сохранить тепло внутри помещения довольно длительное время. Архитектурные стекла могут быть с твердым и мягким покрытием, в зависимости от используемого материала.
 


Наклейка пленки на стекло. Краткое пособие

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как оценить серебряные монеты
  • Купить серебряные серьги в Киеве можно на uvelux.com
  • Как защитить свой смартфон
  • Фрезерование стекла на stankimira.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.