На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Магазин для фигуристов

Магазин для фигуристов

ДатаДата: 14 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Фигурное катание - вид спорта, любимый миллионами. Однако для того, чтобы стать хорошим фигуристом, мало одних только навыков. Немало поможет в этой цели и профессиональное снаряжение. Хорошему фигуристу - хорошие коньки.

 

Поможет в этом интернет-магазин TWIZZLE. Это не простой сайт, а лучший ресурс для фигуристов не только во всей России, но и в Европе. Цель TWIZZLE - помочь в развитии настоящим спортсменам, тем, кто готов усердно трудиться.

Ассортимент магазина представляет собой огромное разнообразие товаров самых разных видов. Все, что нужно, - тут, в одном месте.

На сайте можно приобрести коньки для фигуристов самых разных моделей, от детских до взрослых, фигурные ботинки, лезвия для коньков и конечно, специальную одежду для спортсменов.

Все товары - это продукция ведущих производителей со всего мира. TWIZZLE стремится предложить только лучшее. Выставленные на продажу товары востребованы не только любителями, но и профессионалами. Каждый фигурист, который занимается спортом на профессиональной основе, будет рад найти в интернет-магазине все, что требуется.

Тем более что в одном месте можно подобрать весь необходимый набор товаров, полностью экипировать спортсмена любого возраста.

Ассортимент постоянно пополняется. Магазин тщательно следит за новинками в этой области и своевременно предлагает клиентам самое лучшее, что есть сегодня на рынке спортивных товаров. Именно поэтому он остается первым в списке не только в своей стране, но и в Европе.

Ознакомиться с товарами можно не только через интернет, но и лично, в выставочном зале компании. Там можно осмотреть коньки и прочие товары, а также пообщаться с профессиональными консультантами. Все сотрудники магазина прекрасно разбираются в тонкостях этого вида спорта и могут ответить на самый важный вопрос: чем отличается тот или иной вид коньков. Они помогут подобрать оптимальное снаряжение для конкретного клиента.

Связаться с консультантами TWIZZLE можно также по телефону. Гарантируется быстрая и подробная информационная поддержка для каждого. Магазин постоянно совершенствует сервис, чтобы приобретать профессиональные товары здесь было как можно проще.

В салоне TWIZZLE есть еще одна дополнительная услуга, которая будет полезна спортсменам, - заточка лезвий для коньков. Даже самые хорошие лезвия со временем снашиваются, тупятся. Это негативно сказывается на скорости езды и выполнении трюков на льду. Однако здесь помогут исправить проблему. Заточкой занимаются настоящие профессионалы, которые умеют работать с профессиональным снаряжением. Коньки гарантированно станут такими же быстрыми, как в первый день покупки.

На сайте магазина twizzle.ru можно также увидеть дополнительные материалы, которые будут интересны фигуристам: видео с выступлениями звезд фигурного катания, вопросы потребителей и ответы специалистов. Здесь же имеется доска объявлений о продаже и покупке подержанных коньков и прочего снаряжения.


Олимпийская академия. Фигурное катание

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Коньки – изящный путь к здоровой жизни
  • Купить детские раздвижные ролики можно на cardiffskate.ru
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010