На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Стоимость трансформаторов ТМГ на rus-trans.com

Стоимость трансформаторов ТМГ на rus-trans.com

ДатаДата: 21 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Современные предприятия, офисы, жилые квартиры и частные дома напичканы различной электроникой и бытовой техникой, поэтому перебои с напряжением и работой электросети являются недопустимыми. Для того чтобы обеспечить объект надежным и бесперебойным электроснабжением необходимо приобрести трансформаторную установку на www.rus-trans.com, при выборе которой необходимо учесть несколько очень важных моментов.


Тип и конструкция трансформатора


В настоящее время большинство проектировщиков слишком ангажированы, потому что рынок диктует свои условия. Таким образом, подстанции оснащаются далеко не тем оборудованием, которое должно быть там установлено в соответствии с эксплуатационными нормами. Как правило, там располагают пролоббированные устройства, при этом заказчику остается лишь соглашаться с предложенными условиями либо заниматься пересогласованием. Однако от конструктивного решения зависит и стоимость трансформаторов тмг, следовательно, это существенно влияет на расходы заказчиков. Кроме того многие забывают, что если конструкция трансформаторной установки не будет подходить под условия эксплуатации, то в результате оборудование может повредиться во время установки.


При покупке трансформатора на rus-trans.com нужно дать комплексную оценку следующим критериям: надежность и качество – цена – расходы на обслуживание. К сожалению, во многих случаях уважаемые заказчики не принимают в учет последний критерий или придают ему слишком большого внимания. Если трансформаторы тмг цена слишком низкая, то клиент обычно забывает о расходах на эксплуатацию. Однако дешевые установки чаще всего оказываются отремонтированными трансформаторами, которые впоследствии быстро выходят из строя.


Трансформаторное оборудование оснащается баком или гофробаком. Разница между ними состоит в том, что гофробак является следующим этапом в эволюции герметичных трансформаторов от rus-trans.com. После того как технологии позволили изготавливать гофрированные тонкостенные конструкции, компенсирующие упругой деформацией расширения, создаваемые трансформаторным маслом, удалось значительно уменьшить габаритные размеры трансформаторов. Теперь вместо громоздких радиаторов, которые обеспечивали охлаждение, располагается компактная «гармошка». Впрочем, не существует однозначно выигрышных решений, в этом случае недостаток выражается в уменьшении механической прочности конструкции. 


Масляные трансформаторы — «Русский Трансформатор» Corp

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Мастерство ремонта сварочных трансформаторов
  • Аренда авто в казани от erida-trans.ru
  • BlackBerry 8800
  • Правила покупки б.у. телефона
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.