На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Аспекты выбора палки для селфи

Аспекты выбора палки для селфи

ДатаДата: 4 мая 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Селфи-палка является не только модным, но и весьма нужным приспособлением. Стоит отметить, что такого рода стик называют по-разному. В современном обществе такой прибор нашел широкое применение среди всех слоев населения. И это вовсе не удивляет. Однако, розовый монопод для селфи в Украине бывает самым разным, и поэтом стоит знать, на что стоит обращать внимание в процессе выбора.

 

Внешние качества

Для начала обращайте свой взор на то, как она выглядит. Вы должны ощущать в руке действительно качественную вещь. Пластиковые элементы не должны иметь дешевые внешние качества. Недопустимо, чтобы присутствовали заусенцы на приборе, то есть любая поверхность должна иметь хорошую обработку. Взгляните и на то, насколько аккуратны швы.

Крепление

На преимущественном количестве селфи-стиков имеются крепежи, позволяющие осуществлять регулировку их ширины для надежного фиксирования телефона и приданию ему положения – горизонтально. Специальным прорезиненным зажимом удерживается мобильник.

Если вы обладатель легкого смартфона, то можете выбрать любой крепеж. А вот для более тяжелых устройств, фиксирование должно быть произведено против кручения. Если выбирается селфи-палка для фотоаппарата или видеокамеры, то стоит обратить взор на винт, фиксирующий телескопическое устройство.

У каждой модели имеется или метрическая или дюймовая резьба крепежа. Первый случай используется только для смартфона, а вот второй подойдет для видеокамеры или фотоаппарата.

Длина

Селфи-палки имеют самую различную длину. Среднее значение – 23 см в неразложенном виде. Помните, чем больше длина устройства, тем больше оно весит. Для более частого использования подойдут легкие и компактные модели, длина которых от 70 см до метра.

Если же селфи-стик  используется редко, то стоит отдавать предпочтение моноподу, с длиной не меньше 105 см. Это предоставит вам бОльшую возможность захвата угла панорамной съемки. Есть также и мини-моноподы, которые уникальны, легко поместятся в рюкзак, однако и цена их достаточно большая.

Статья написана по материалам http://awm.ua/catalog/gadzhety/selfi_palki.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Монопод на monopads.ru
  • Спортивный рюкзак из натуральной кожи. Где купить кожаный рюкзак для себя?
  • 3-Way - монопод, ручка и трипод для GoPro
 
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#1 » Написал: awydiho | 10 мая 2017 08:39 --
Transport krajowy wielkogabarytowy obarczany jest kolosalną ilością regulacji prawniczych. Przed przystępowaniem do transportu potrzebne jest dlatego przygotowanie precyzyjnej trasy przewozu, stworzenie niezbędnych pomiarów oraz zaznaczenie, które detale infrastruktury muszą zostać rozmontowane. Transport międzynarodowy wielkogabarytowy ma jednocześnie miejsce zawsze nocą, ażeby nie utrudniać zwykłego ruchu w trakcie dnia. Szybkie pożyczki bez zaświadczeń
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.