На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Самый дешевый интернет-планшет

Самый дешевый интернет-планшет

ДатаДата: 5 апреля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос
С появлением первых интернет-планшетов, пользователи ультрапортативных компьютеров (нетбуков) наделали в Сети много шума относительно новых устройств, однако не спешили их приобретать. Тем не менее, смельчаки на приобретение девайсов все-таки нашлись.

Потестив планшеты, они признали их удобными и многофункциональными устройствами. Вскоре все негативные разговоры сошли на нет и нетбуки стали массово заменяться "таблетками". Однако, девайсы нашли еще далеко не всех своих пользователей. Причина тому - их стоимость.

Сегодня средняя цена интернет-планшета составляет 400$, а самым лучшим признан iPad от Apple (700$). Отдавать даже те 400 долларов, не зная на собственном опыте - что тебя ждет, весьма рискованное занятие. Возможно, ситуация улучшится после сегодняшней новости.

Итак, в продаже появился Android-планшет Ouku Tab со стоимостью всего 125$, что сопоставимо со среднебюджетным мобильником. Несомненно, многого ожидать от него не приходится, но Ouku Tab может стать своего рода экскурсоводом в мир планшетов, для тех, кто все еще сомневается в полезности и удобстве подобных девайсов.

Если говорить о технических характеристиках Ouku Tab, то он оснащен процессором ARM9 с тактовой частотой 660 МГц, модулем WiFi, 7-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 пикселей и аккумулятором емкостью 1620 мАч, который обеспечивает 4-5 часов автономной работы устройства. Объем внутренней памяти составляет 4 Гб + имеется слот для карт T-flash. Версия операционной системы - Android 2.1


Один из лучших способов улучшить настроение - посмотреть смешной фильм. А чтобы не тратить время на покупки дисков или скачивание фильма на компьютер, смотрите комедии 2011 года онлайн.

Другие новости на эту тему:
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.