На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Mail.ru Агент для системы iPhone

Mail.ru Агент для системы iPhone

ДатаДата: 5 марта 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Программа для систем iPod touch, iPad и iPhone поможет открывать Вам безграничные возможности общения со старыми и новыми друзьями: обмениваясь мгновенными сообщениями, отправляя бесплатные SMS, делась собственными впечатлениями в микроблогах, пользуясь Вашей личной почтой на ресурсе Mail.ru Агент.

В новой версии данного программного обеспечения Вы найдете следующие возможности:

- Публикация фотографий в мой Мир с камеры iPhone.

- Открытие ссылок, не выходя из приложения.

- Получение уведомлений собеседником о музыке, которая проигрывается в iPod в конкретное время.

- Настройка автоматического выхода в сеть, тайм-аута после того, как было переключено приложение перехода в фоновый режим.

Остальные возможности системы:

- Push уведомления. Пользователи при помощи этой функции могут получать уведомления по поводу непрочитанных сообщений, чтобы можно было прочесть их начало, работая одновременно в остальных приложениях.

- Функция «Микроблоггинг». Пользователи могут обмениваться короткими сообщениями, где-то до 160-ти символов, которые моментально станут видны собеседникам не из контакт-Листа, но и соответственно в блохостинге «Блоги» и сети под названием «Мой Мир».

- Синхронизация контакт-Листа Агента и адресной книги. Записи из памяти телефонов могут автоматически дополняться почтовыми электронными адресами, а так же ссылками на профили пользователей в Моем Мире. Помимо этого, существует и синхронизация фотографий из телефонной книги с фото контактов Агента.

- Обмен довольно быстрыми сообщениями. Такими сообщениями с пользователями системы можно общаться прямо в режиме реального времени.

- На мобильные телефоны знакомых и новых друзей можно отправлять бесплатные SMS-сообщения, а так же получать на них ответы.

- В программу разработчики так же встроили почтовый клиент, при помощи которого, можно отправлять и получать письма из собственного ящика на ресурсе Mail.ru.

- Новая версия программы поддерживает сенсорные экраны. То есть, при повороте телефона на 90 градусов происходит смена ориентации Вашего дисплея в автоматическом режиме.

- Не обойтись, конечно же, и без смайликов, функции Будильника, поиска новых контактов, и так далее.

А вот, который многим необходим, так и не появляется.

Таким образом, данная программа станет незаменимым помощником всем тем пользователям Интернета, которые просто не представляют своей жизни без общения, новых друзей и развлечений. Mail.ru Агент – просто отличная программа. К тому же, на русском языке.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.