На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Создание сайтов для продажи товаров

Создание сайтов для продажи товаров

ДатаДата: 5 января 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

В век бурного развития высоких технологий жизнь человека круто изменилась. То, что совсем недавно казалось нам невероятным, сегодня стало обыденностью, на которую мы даже не обращаем внимания. В самом деле, кто бы мог предположить лет 15-20 назад, что практически любой человек в любой точке планеты сможет совершать покупки любых товаров, не покидая своего дома. Такую возможность предоставляет всемирная паутина. С ее помощью мы сможет отыскать и приобрести практически любой товар в кратчайшие сроки. Покупки через мировую паутину стали необыкновенно популярны. А спрос, как известно, рождает предложение. Многие торговые компании и индивидуальные предприниматели открывают собственные Интернет магазины, из-за чего спрос на их создание весьма высок.

Создание сайтов для ведения торговли через Интернет – одно из направлений деятельности компании NTI-systems. Специалисты этой компании накопили достаточный опыт в разработке дизайна, создании и продвижении Интернет-магазинов. Цена создания Интернет-магазина в компании NTI-systems – 50 000 рублей, это гораздо дешевле, чем регистрировать и открывать обычный магазин в подвале дома. А эффективность виртуального магазина нередко намного выше.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как обезопасить себя в веб-пространстве?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.