На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Оригинальный дизайн флешки

Оригинальный дизайн флешки

ДатаДата: 28 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Оригинальный дизайн флешки


В наше время накопитель памяти в виде флешь-карты (usb flash) знаком всем. Ребенок детсадовского возраста, знает, что делать с «флешкой», для чего она предназначена.

Производители, изучая рынок сбыта, учитывают мнение потребителя. Флэш накопитель, если создать оригинальный дизайн, может стать прекрасным подарком, позволит привлечь к себе внимание, объединить людей по интересам.

Отметим оригинальные флешки по интересам:

- любители автомобилей, покупают флешку в форме автомобилей: Mersedes-Benz , модель сделана в масштабе 1:72, имеет вращающиеся колеса, при подключении к ПК и передачи данных у автомобиля светятся фары;

- автомобиль Мини Купер С, легенда британского автоспорта 60-х годов двадцатого столетия. При подключении к воспроизводителю, автомобиль мигает фарами, колеса крутятся, и мини Купер может ездить!

- флагман модельного ряда Ламборджини – супер кар Миркелаго, флешка в момент подключения приветственно мигает фарами. Закончив работу, выдвижной разъем легко убирается в корпус, и вы снова обретаете модель. Для настоящих военных, тем кто «спит» с ружьем в обнимку: флеши в виде бомбы; солдатского медальона, пули; выполненные в высокопрочном металлическом корпусе, накопителю не страшны колоссальные физические нагрузки, вода и высокая температура, прекрасно подходит для военного использования.

Для любителей «черной» экзотики: флеши в виде «черепа с черепком», «черепа с шляпой», «креста».

Любителям роскоши: «слиток золота», «золотой ключ», «золотая рыбка»; и это на самом деле золотые флеши!

Дети, могут выбрать себе флешку в виде: панды, бегемота, слоника, крокодила, льва; образы животных выполнены близко к оригиналам, корпус таких накопителей выполнен из мягких резиновых материалов.

Девушкам при выборе флешь-карты, представляется возможность порадовать себя любимых: разнообразными флешами со стразами в виде ручек, банковских карт, долларов, ключей, футляров от помады, и в виде сердца.

Любители фотосъемок и фото охоты вам накопитель в виде – фотоаппарата.

А самым крутым пользователям, флешь-карта с дактилоскопическим датчиком.

Чтобы получить доступ к информации, необходимо "иметь" при себе палец или пароль.

Любителям повеселится – флеши в форме открывалки, штопора, пробки от шампанского.
Другие новости на эту тему:
  • Установка Linux на флешку
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как восстановить поврежденные файлы с флэш-накопителя
  • Покупайте подарочные флешки к любому празднику
  • Колеса для тележек от kolesa-roliki.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.