На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Колеса для тележек от kolesa-roliki.ru

Колеса для тележек от kolesa-roliki.ru

ДатаДата: 5 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если вы хотите чтобы колеса и ролики на протяжении длительного периода сохраняли свои эксплуатационные характеристики, которые были заявлены компанией-изготовителем, то должны воспользоваться рекомендациями по их выборы, приведенными в этой статье. Итак, в первую очередь рассмотрим основные категории колес и роликов:


1. Личное пользование – сюда входят колеса для тележек любого типа, а также различных предметов мебели.


2. Общественное пользование. К этой группе относятся колеса для покупательских тележек, медицинской техники, передвижной мебели и прочего.


3. Колеса и ролики промышленного назначения. Как правило, kolesa-roliki.ru ими оснащает лабораторные аппараты, технологические и строительные устройства, которые используется в химической и пищевой промышленностях.


4. Для складского и подъемно-транспортного оборудования. Такие колеса устанавливают на погрузчики, самоходные штабелеры, гидравлические тележки.


5. Специальные – используется в агрессивных средах, например колеса термостойкие для тележек.


Второй момент – материал, который используется для изготовления колесной шины. Его необходимо выбирать в соответствии с половым покрытием, с которым будут контактировать колеса и ролики:


1. Полиуретановые колеса. Отлично взаимодействуют с кафелем, плиткой, бетонным и цементно-смоляным покрытием, а также наливными промышленными полами.


2. Полиамидные колеса. Хорошо контактируют с асфальтным покрытием, бетонным и цементно-смоляным полом, решетчатым настилом и наливным промышленным покрытием.


3. Колеса о т kolesa-roliki.ru из стандартной или термопластической резины. Предназначены для езды по кафелю и плитке, асфальтному покрытию, грунту и решетчатому настилу.


4. Пневматические колеса. Используются для передвижения по асфальту и решетчатому настилу.


Необходимо учитывать тот факт, что в случае с неровным покрытием или наличие препятствий следует приобретать на http://www.kolesa-roliki.ru/ колеса с большим диаметром, потому что они более устойчивы к помехам, чем аналогичные колеса, но с меньшего размера. Если поверхность пола требует бережного отношения, то необходимо отдавать предпочтение колесам и роликам из таких материалов как: полиуретан, жаростойкий алюминий, фенол, полиамид и конечно, резина. На предприятиях общепита и в других компаний с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями нужно использовать полиуретановые и полиамидные колеса. 


Колеса для лодки пвх с навесным транцем

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Подъемно-транспортное оборудование: функции, классификации, преимущества
  • Разновидности тележек для быта и производства
  • Шины зимние купить – поможет pokrishka.ru
  • Колеса для тележек на syndic.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.