На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Системы видеонаблюдения в Москве

Системы видеонаблюдения в Москве

ДатаДата: 25 мая 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Наверное, каждый знает, что человек воспринимает большую часть информации через орган зрения. Этот факт послужил широкому распространению охранных систем видеонаблюдения. Сегодня системы видеонаблюдения в Москве можно увидеть в каждом магазине, но, следует заметить, что прогресс идёт семимильными шагами, поэтому системы видеонаблюдения усовершенствуются с каждым днем. Так, стали популярны эффективные форматы записи видео, что, безусловно, привело к увеличению скорости и улучшению качества съёмки.

Все системы наблюдения, если анализировать с точки зрения цифровых систем, включают комплекс аппаратных и программных средств. Надо сказать, что главное предназначение систем видеонаблюдения – это проведение технической и охранной съёмки. Контроль можно проводить на любых объектах, причем неважно, расположены они рядом или находятся далеко друг от друга. С точки зрения электроники, система видеонаблюдения – это плата осуществления видео захвата, которая оцифровывает сигнал видео и интегрирует его в простой компьютер. Сама схема функционирования систем видеонаблюдения проста. Есть аналоговый сигнал, который подается с видеокамер, далее, попадая на компьютер, оцифровывается и переводится в двоичный код, который обрабатывается посредством специальных программ.

Стоит заметить, что система видеонаблюдения может обрабатывать запись 25 кадров в секунду с любого числа камер. Система видеонаблюдения также способна обеспечить быстрый доступ и отличное качество воспроизведения видеоинформации. С помощью систем видеонаблюдения можно сформировать общую сеть, включающую в состав небольшие системы видеонаблюдения, после чего систематизировать их и создать возможности по администрированию всей сети одновременно.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как устроены системы видеонаблюдения
  • История создания и сферы применения микросхем
  • Sony Cyber-shot DSC-RX100 III: идеальная камера для самовыражения?
  • Разработка сайта проекта: ключ к увеличению узнаваемости бренда и улучшению ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.