На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Приложения для android - Osmino для поиска Android-абонентов

Приложения для android - Osmino для поиска Android-абонентов

ДатаДата: 12 июня 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Приложения для android - Osmino для поиска Android-абонентов

Программа Osmino специально разрабатывалась для операционной системы Android от большой компании Google ink.

Osmino скачать бесплатно приложения для android можно с Google Play, помощью данного продукта можно получить доступ к глобальной телефонной книге, которая составляется самими пользователями. Когда вам известно имя и фамилия человека, а также его ник в системе, при этом иногда требуется отыскать номер мобильного, домашнего или рабочего телефона, то в этом случае нужно воспользоваться специальным приложением под названием Osmino. Когда номер телефона вашего друга или подруги будет в записной книжке у хотя бы одного пользователя этой утилиты, то, несомненно, на экране Android-аппарата он отобразится.


Пользователи продукта получат возможность определять номер любого человека или компании в любой точке земного шара мира. Что позволяет в любом месть иметь самую новую и проверенную информацию о ваших родственников и друзей и коллег. Главное, что это можно будет сделать полностью бесплатно. Нужно отметить, какие-либо ограничения в работе этой утилиты отсутствуют.
Когда закончится установка программы, то пользователю в поисковой строке придется указать имя и фамилию требуемого человека. После этого система в автоматическом режиме проверит указанные инициалы в адресных книгах остальных абонентов Osmino. Если искомый контакт будет выявлен, то система перенесет всю требуемую информацию на мобильное устройство (номер мобильного, домашнего, рабочего и остальные телефонные номера, точно укажет адреса, а также покажет фотографии, и живые обои для андроид, если они имеются у абонентов Osmino).


Нужно знать, что утилита Osmino для Android не сохраняет контактную информацию. Когда происходит первое включение, то программа загружает на сервер только имена и фамилии, которые располагаются в адресной книге. То есть, номера телефонов или какие-то персональные данные вообще не указываются. Можно утверждать, что данная система является полностью анонимной. Пользователи не смогут определить, из какой адресной книги были получены контакты или кому и какие контакты были отданы.
Протестировав Osmino можно утверждать, что утилита работает очень стабильно. Известно, что в России этот сервис не пользуется большим спросом, однако отыскать в ней телефонные номера различных организаций можно очень просто.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • BlackBerry 8800
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.