На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Офисная мебель – это доверие клиентов

Офисная мебель – это доверие клиентов

ДатаДата: 9 августа 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Многие компании в наше время делают офисную мебель на заказ и это правильно, потому что есть возможность подогнать всё под то или иное помещение. Для каждой компании офисная мебель нужна в первую очередь для того, чтобы была возможность давать клиентам первые впечатления о собственной компании. К тому же, если в офисе будет использоваться не качественная мебель, которая к тому же вредит здоровью, есть вероятность не только того, что работники будут увольняться, но и клиенты не будут приходить.

Современная мебель способная в первую очередь сделать комфорт для человека и быть надежной. Главная тенденция современного производства офисной мебели – это принципе «всё под рукой». Это означает, что все нужные предметы для работы будут находиться на расстоянии вытянутой руки. Кстати, если мебель сделана правильно и её пользование эффективное, то можно повысить производительность труда примерно на 25%.

Офисная мебель дешевого класса традиционно производится из обычного ДСП толщиной 16-18 мм. Ассортимент подобной мебели наверняка не способен удивить многих людей, такие изделия все равно отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью. Многие производители на подобную мебель готовы давать гарантию в целых пять лет и это о чем-то говорит.
Другие новости на эту тему:
  • iPhone OS 4.0 Beta. Первые впечатления
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Плиты ДСП, ДВП, МДФ, OSB и фанера в компании OSPRI
  • Интернет магазин мебели эконом класса на temamebel.spb.ru
  • Выбираем мебель для спальной
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.